Теракты в Днепропетровске
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в связи с неблагоприятными погодными условиями отменила свою поездку в Харьковскую область.
Премьер-министр должна была вылететь в Харьков в 9 часов утра. Однако из-за очень сильного снегопада аэропорт Харькова не принимает самолеты.
При этом журналисты из пула главы правительства прибыли в Харьков, поскольку вылетели на час раньше, чем должна была вылететь Тимошенко.
Премьер планировала принять участие в открытии новой...
(Pravda.mk.ua)Россия не принимает претензии НАТО по поводу недавно проводившихся Россией и Белоруссией совместных военных учений \"Запад-2009\", заявил в среду постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
\"Претензии НАТО мы не принимаем на сей счет\", - сказал он.
Ранее сообщалось, что НАТО выражает обеспокоенность в связи с недавно проводившимися Россией и Белоруссией совместными военными учениями \"Запад-2009\".
(Pravda.mk.ua)