новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Арреола изгнан из WBC за мат

2009.11.04 00:51

На 47-й ежегодной конвенции в Южной Корее WBC лишила Криса Арреолу его места в рейтинге организации и права сражаться за титул. Причиной такого сурового решения стало использование Арреолой ненормативной лексики в ринге после поражения в поединке с Виталием Кличко, который состоялся 26 сентября в Лос-Анджелесе.

(СПОРТ.com.ua)

Читайте также:

Еще по теме:

Известный американский супертяжеловес Крис Арреола будет временно исключен из рейтинга WBC и лишен возможности драться за титул этой организации за нецензурную брань на ринге после остановки боя с Виталием Кличко, сообщает Boxingscene.com. Такое решение было принято на проходящем сейчас конгрессе Всемирного боксерского совета. Президент этой организации Хосе Сулейман заявил, что был очень огорчен руганью Ареоллы и считает, что участники поединков, санкционированных WBC, должны понимать... (Террикон)
Определился соперник экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева в следующем поединке, намеченном на 11 декабря, сообщает Allboxing со ссылкой на Boxingscene.com. Им станет проживающий в США выходец из Доминиканской Республики Надь Агилера по пр (Metro)

КИЕВ, 19 октября. (УКРИНФОРМ). Чемпион мира по версии Всемирного боксерского союза (WBC) в супертяжелом весе Виталий Кличко выразил уверенность, что сможет отстоять свой титул.

Как сообщал УКРИНФОРМ, украинец проведет дежурную защиту титула 12 декабря в швейцарском Берне в поединке с американцем Кэвином Джонсоном.

Виталий Кличко будет защищать титул в 2009 году уже в третий раз. В марте он победил Хуана Карлоса Гомеса техническим нокаутом в 9-м раунде, а в прошлом месяце выиграл у... (Укрінформ)

Претендентка на чемпионский титул WBC колумбийка Франсия Елена Браво узнала о своей беременности на официальном взвешивании. (Turnir.com.ua)
Претендентка на чемпионский титул WBC колумбийка Франсия Елена Браво узнала о своей беременности на официальном взвешивании. Она должна была встретиться 31 октября в Мехико с действующей обладательницей пояса Аной Марией Торрес. В рамках первой процедуры взвешивания, которая проводится за 14 дней до боя, Браво прошла обязательные медицинские тесты, предусмотренные регламентом WBC. Результат теста на беременность оказался положительным. Спортсменку пришлось снять с поединка. Руководство WBC... (ЗАVТРА)

Читайте также