новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Балога: Цена на газ в 400 долларов - неадекватна

2008.11.30 20:06
По мнению председатель Секретариата Президента Украины Виктор Балоги, цена на российский газ в 400 долларов является неприемлемой и должна отвечать тем экономическим реалиям, которые сложились в мире.
(Корреспондент.net)

Читайте также:

Еще по теме:

Глава секретариата президента Виктор Балога считает нереальной цену 400 долларов за тысячу кубометров газа, о которой говорила российская сторона для Украины на 2009 год. Он отметил, что на мировом рынке произошел спад цена на нефть. (NEWSru.ua)
Цена на газ в размере 400 долл. за тыс. куб. м не отвечает мировым реалиям. Об этом глава Секретариата президента Виктор Балога заявил сегодня в интервью ICTV. Вопрос цены на газ сегодня не стоит в повестке дня, стоит вопрос внутренней и внешней политики, сказал он. Учитывая то, что в мире цена на нефть падает, стоит ожидать спад цены и на газ. \"Потому ту цену, которую предлагают, я хочу напомнить 400 долл., это не та цена … Цена будет отвечать тем реалиям, которые сегодня есть на мировом... (РБК - Украина)
Цена на газ в размере 400 долларов за тысячу кубических метров не отвечает мировым реалиям. Об этом глава Секретариата президента Виктор Балога заявил сегодня в интервью ICTV. \"Это не та цена. Я уверен, что цена будет отвечать тем реалиям, которые есть на мировом рынке\", - сказал он. (Подробности)

В областипоставок газа в Украину цена с 1 января 2009 года может составить более $400 затыс. кубометров, говорит Алексей Миллер, глава РАО \"Газпром\". (Контракты)

Центробанк РФ проведет 1 и 2 декабря 2008 г. аукционы по предоставлению банкам кредитов без обеспечения на сумму 400 млрд руб. и 150 млрд руб. соответственно, говорится в сообщении Центробанка. На аукционе 1 декабря средства будут предоставляться сроком на 6 месяцев, 2 декабря - на 26 дней. Дата возврата средств - 3 июня 2009 г. и 29 декабря 2008 г. соответственно.Минимальная процентная ставка предоставления средств - 11% годовых и 10,5% годовых. Максимальное количество заявок от одной... (РБК - Украина)

Читайте также