новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

БЮТ признал, что Тимошенко до конца не понимает реального положения дел в газовой сфере

2009.01.20 13:40

В БЮТ пока не знают, обернутся ли новым конфликтом между президентом и премьер-министром Украины новые газовые договоренности, которые могут затронуть газовые интересы семьи Ющенко.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил народный депутат от БЮТ Михаил Волынец.

\"Надо разобраться в реальном состоянии дел, мы же до конца не знаем, и я думаю, Тимошенко до конца не знает положения дел. Самое главное, что сейчас мы построили отношения с Россией, что Россия...

(КИД)

Читайте также:

Еще по теме:

В Украине существует три \"объективных\" врага.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил народный депутат от БЮТ Владимир Каплиенко.

\"Первый - это отсутствие эффективной системы энергосбережения и альтернативных источников энергии. Даже в Донецком регионе энергосберегающие технологии не набирают обороты... Вторая проблема, которая существует у нас, - наш внешний враг. Это спекуляции, та же компания \"РосУкрЭнерго\", это чрезмерная политизированность процесса, потому... (КИД)

Вопрос цены на газ является сегодня вопросом № 1.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил народный депутат от БЮТ Владимир Каплиенко.

\"Я хотел бы назвать вам цифры, которые четко известны. Первая: Украина подписала соглашение на 11 миллиардов кубических метров газа - так называемого технологического для прокачки газа в Европу - по цене 149 долларов за 1 тыс. куб. метров. Если вы помните, камнем преткновения поставки газа в Европу была неспособность Украины... (КИД)

Депутат від БЮТ Святослав Олійник підготував звернення до генпрокурора з проханням перевірити законність наказу про призначення Валентина Наливайченка на посаду в.о. глави СБУ. У БЮТ кажуть, що Наливайченко не є військовослужбовцем, а тільки цивільною особою. (NEWSru.ua)
Газовые договоренности между Украиной и Россией несут в себе три позитивных момента, которые переводят отношения между двумя странами на новый, европейский уровень. Об этом в комментарии корреспонденту Полемики сообщил народный депутат от фракции БЮТ Владимир Скубенко.Я думаю, что это позитивное начало. Во-первых, мы наконец-то уйдем от подковерных, корпоративных договоренностей, которые давно присутствуют в отношениях Украины и России. Во-вторых, нам наконец-то удалось избавиться от... (Polemika)
Военный городской суд Киевского гарнизона 14 января признал незаконным отказ в возбуждении уголовного дела против и.о. председателя СБУ Валентина Наливайченко. Об этом сообщил народный депутат Украины, член парламентской фракции БЮТ Святослав Олийнык. (Ура-Информ)

Читайте также