новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Более 80 тыс. украинцев уже заболели ОРВИ

2009.10.30 17:42
В октябре 2009 года в западных областях Украины, а именно в Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой резко усложнилась эпидемическая ситуация острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Об этом заявил глава Минздрава Украины Василий Князевич.

По информации Министра, по состоянию на сегодняшний день количество заболевших в Украине составляет 81487 человек, из которых 33559 - дети. Госпитализировано 2341 человек, из них 1100 детей. Всего зафиксировано 33 летальных...
(Таймер)

Читайте также:

Еще по теме:

Об этом говорится в сообщении Минздрава.Согласно ему, с 19 октября и до 16:00 29 октября зафиксировано 6 смертей от этих заболеваний в Ивано-Франковской области, 12 - во Львовской (из них 1 ребенок) и 12 в Тернопольской.Всего по состоянию на 16:00 29 октября количество заболевших гриппом и ОРВИ в этих областях достигло 37 923 человек, из них госпитализированы 951. (ОБКОМ)
Список погибших в результате теракта в пакистанском городе Пешавар увеличился с 57 до 80 человек, информирует Лента.Ру.Ранения, по последним данным, получили 200 человек. Возможно, перечень погибших и раненых продолжит увеличиваться.Взрыв произошел на крытом рынке, на котором торгуют в основном товарами для женщин. Теракт совпал по времени с визитом в столицу Пакистана Исламабад госсекретаря США Хиллари Клинтон.В Пешаваре часто происходят теракты. За последний месяц в результате взрывов в... (Mobus.com)
Более 80 человек - в основном женщины и дети - погибли при взрыве заминированного автомобиля на рынке в Пешаваре, сообщили местные врачи. (АМИ Новости-Украина)

Недалеко от немецкого города Франкфурт произошло серьезное ДТП с участием Ferrari F430 Scuderia 2008 года. Драйвер ехал из города Штутгарт в направленни Франкфурта. Из-за очень высокой скорости, на мокрой дороге потерял контроль над машиной. Итальянский суперкар протаранил разделительный барьер, уничтожив в результате около 80 метров отбойника. Обломки машины были разбросаны в радиусе 150 метров. Остатки Ferrari застряли в покореженном ограждении вместе с водителем. Кстати, если бы не... (Трансмиссия.net)

В Нигерии на одной из междугородних трасс взорвался бензовоз. В огне, который распространился на несколько транспортных средств, включая школьный автобус, сгорели 80 человек, сообщает SkyNews. Всего при аварии пострадали по меньшей мере пять миниавтобусов. Бензовоз перевернулся на участке трассы между городами Онитша и Энугу на юге страны. Взрыв и последовавший затем пожар начались после того, как один из прибывших полицейских начал стрельбу в воздух. (Украина Промышленная)

Читайте также