новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Британские летчики спасли тонущего российского моряка, который провел в воде шесть часов

2009.10.28 10:20
Как сообщает сайт Российского профсоюза моряков, англичане патрулировали местность с целью обеспечения безопасности гражданского судоходства, когда увидели человека в открытом море. Как выяснилось, моряк танкера Peterpaul (оператор - кипрская компания Interorient Marine) упал за борт и провел в воде более пяти с половиной часов. \"От переохлаждения и гибели моряка спасла теплая вода в заливе - 30,5 градуса по Цельсию, а также хорошая физическая подготовка\", - говорится в сообщении.Спасатели...
(Корреспондент.net)

Читайте также:

Еще по теме:

В тяжелое положение из-за долгов судовладельца попали еще 12 российских моряков. В болгарском порту Бургас они томятся уже полгода, но только сейчас решили обратиться за помощью в международный профсоюз.

Привлекает внимание тот факт, что принадлежит корабль той же компании, что и судно \"Пируит\", на котором их товарищи по несчастью - также жители Приморья - по той же причине уже долгое время вынуждены оставаться у берегов Панамы.

В данном случае дело, похоже, принимает не... (Magnolia-TV)

14-летняя девочка по имени Бахия Бакари, которой удалось выжить после падения аэробуса А-310 в Индийский океан, провела в воде около 12 часов.
(Корреспондент.net)
Спасателям, работающим в итальянском городе Аквиле, где 6 апреля произошло разрушительное землетрясение, во вторник вечером удалось извлечь из-под обломков дома девушку, которая провела под развалинами 42 часа. Девушку по имени Элеонора обнаружили пожарные, прибывшие в зону стихийного бедствия в понедельник из городов Венеции и Кунео. (Подробности)
Спасателям, работающим в итальянском городе Аквиле, где 6 апреля произошло разрушительное землетрясение, во вторник вечером удалось извлечь из-под обломков дома девушку, которая провела под развалинами 42 часа.
(Корреспондент.net)
Российский профсоюз моряков требует объявить прибрежные воды Сомали и Нигерии зонами военных действий. За поддержкой этих требований профсоюз обратился в Международную федерацию транспортных рабочих... (Online.ua)

Читайте также