новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Цена на нефть достигла восьмилетнего максимума

2012.02.18 04:29
Стоимость апрельских фьючерсов нефти марки Brent достигла $120 за баррель
(ЛIГАБiзнесIнформ)

Читайте также:

Еще по теме:

Цены на нефть Brent выросли до шестимесячного максимума в среду после сообщений о том, что Иран прекратит экспорт нефти в шесть европейских стран в ответ на санкции, введенные Евросоюзом и США (Take-profit.org)
КИЕВ. 15 декабря. УНН. Цены на нефть на мировых рынках в среду, 14 декабря, рухнули на 4,4 - 5,2% на фоне решения Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) повысить квоту на добычу сырья до 30 миллионов баррелей в сутки, сообщает агентство Bloomberg . (УНН)
Нефть на биржах в Лондоне и в Нью-Йорке по итогам торгов 29 ноября 2011 г. заметно подорожала. Цены на нефтяные фьючерсы повысились за день примерно на 1,7% и достигли своего максимального уровня почти за две недели, сообщает РБК. (OilNews)
Цены на нефть марки Brent достигли максимума за последние 12 недель, благодаря оптимизму инвесторов, ожидающих роста спроса в США, сообщает РБК-Украина. Стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent на торгах во вторник выросла на 0,43%, до $111,930 за баррель. Американская легкая нефть WTI подорожала почти на $3, достигнув отметки в $93,99. (Главред)
Цены на нефть на ведущих мировых товарных рынках выросли сегодня до пятинедельного максимума под влиянием данных о замедлении темпов восстановления экономики США после урагана "Айрин", а также сообщений о возможном участии ФРГ в оказания помощи странам зоны евро. (FundMarket)

Читайте также