Цена на нефть повысится до $57 за баррель лишь после 2012 года - глава Eni
2009.02.14 18:16
Эксперты ведущей итальянской нефтегазовой компании Eni предполагают, что цена на нефть повысится до 57 долларов за баррель лишь после 2012 года, сообщил в пятницу полномочный управляющий группы Паоло Скарони в ходе презентации в Лондоне стратегического плана развития Eni на 2009-2012 годы. Как сообщает агентство Апком, в Eni полагают, что среднегодовая цена на \"черное золото\" в 2009 году составит 43 доллара за баррель, а в 2012 году она поднимется до 55 долларов.
Эксперты ведущей итальянской нефтегазовой компании Eni предполагают, что цена на нефть повысится до 57 долларов за баррель лишь после 2012 года.(АМИ Новости-Украина)
Эксперты ведущей итальянской нефтегазовой компании Eni полагают, что цена на нефть повысится до 57 долл./барр. лишь после 2012 г. Об этом сообщил 13 февраля управляющий группы Паоло Скарони в ходе презентации в Лондоне стратегического плана развития Eni на 2009-2012 гг., передает Business FM. В нынешнем году, по прогнозу итальянской компании, цена барреля составит 43 долл.(РБК - Украина)
Эксперты ведущей итальянской нефтегазовой компании Eni предполагают, что цена на нефть повысится до 57 долларов за баррель лишь после 2012 года, сообщил в пятницу полномочный управляющий группы Паоло Скарони в ходе презентации в Лондоне стратегического плана развития Eni на 2009-2012 годы.Как сообщает агентство Апком, в Eni полагают, что среднегодовая цена на черное золото в 2009 году составит 43 доллара за баррель, а в 2012 году она поднимется до 55 долларов, передает ICTV .laquo;...(Polemika)
В проекте бюджета Киева на 2009 год, который предоставили фракциям горсовета вчера, за один день до сессии, планируют получить 15 млрд 607 млн 57 тысяч грн, учитывая государственные субвенции. В частности, за счет налога с дохода физлиз горбюджет планирует заработать 9 млрд 971 млн 214 тысяч гривен.(Realt.ua)
В Министерстве здравоохранения Украины настаивают на том, чтобы в Украине до 2012 года было внедрено обязательное медицинское страхование. Об этом вчера заявил заместитель министра здравоохранения Владимир Юрченко.Объясняя позицию министерства, он, в частности, обратил внимание на возможные осложнения оплаты иностранцами медицинских услуг, которые будут предоставляться им в Украине в период ...(e-news.com.ua)