Число новых пользователей MySpace достигло 1 млн за прошлый месяц
2012.02.18 18:01
Похоже, что 2012 год может стать поворотным в истории забытой всеми социальной сети MySpace. В начале года о своих намерениях возродить ее сообщил известный певец Джастин Тимберлейк, теперь же появились новые сведения, вселяющие уверенность насчет ее светлого будущего
На проходящем в Лас-Вегасе CES-2012 новые владельцы Myspace анонсировали планы по созданию на платформе ресурса социального интернет-телевидения.(Состав.ua)
Умирающая социальная сеть MySpace, которая чуть было не последовала вслед за Friendster и Pets.com в небытие, показывает новые признаки жизни. А все потому, что за дело взялся популярный американский исполнитель(Blog.imena.ua)
Японское бизнес-издание Nikkei сегодня сообщает о том, что местный сотовый оператор Softbank выходит с японского рынка социальных сетей, спустя пять лет, после того, как было заключено соглашение с медиакорпорацией News Corp относительно развития японской версии соцсети MySpace.(Хвиля)
Руперт Мердок (Rupert Murdoch), глава News Corp, во время встречи с акционерами рассказал о своем отношении к социальной сети MySpace, которая недавно была продана компании Specific Media. По его словам, MySpace стала «огромной ошибкой».(internetua.com)