новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Дочь Тимошенко боится манипуляций с диагнозом матери

2012.02.15 14:11
Дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения второй день не может встретиться с матерью в Качановской колонии Харькова
(Фокус)

Читайте также:

Еще по теме:

Защитник экс-премьера Сергей Власенко заявляет о недопуске дочери Тимошенко Евгении на встречу с матерью. (Левый берег)
Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко опасается, что с диагнозом, поставленным Тимошенко, могут провести какие-то манипуляции. (Kyiv Post)
Дочь Юлии Тимошенко Евгения Тимошенко допустили к встрече с матерью в Качановской исправительной колонии № 54. (Цензор.Нет)
Дочь Тимошенко Евгения предполагает, что ее матери не предоставляют должного лечения для того, чтобы она дала нужные показания. (MIGnews.com.ua)
Дочь осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр назвала приговор матери местью. «Этот суд - просто средство мести, этот суд говорит другим противникам (власти): не вылезайте, не поднимайте голову, не пытайтесь бороться», - сказала она по телефону корреспонденту Guardian, сообщает «Газета.ру». Она также сказала, что была шокирована возбуждением нового уголовного дела против Тимошенко. (all.biz)

Читайте также