Газпром боится потерять...
ОАО \"Северсталь\" допускает запуск одного из своих простаивающих заводов в США в 2010 году. Об этом сообщил начальник управления по связям с инвесторами Дмитрий Дружинин.
\"Как результат улучшения ситуации на рынках и роста спроса, мы не исключаем возможности запуска одного из заводов в США, скорее всего, в следующем году\", - сказал он.
В США в настоящее время работают 3 из 5 заводов \"Северстали\": Severstal Columbus, Severstal Sparrows Point, Severstal Dearborn. \"Также мы...
(ugmk.info)США нуждается в реформе системы финансового надзора и регулирования, заявил министр финансов США Тимоти Гейтнер.
По его словам, ни одно финансовое заведение не должно быть неподконтрольно, а надзор за крупными финансовыми организациями должен осуществляться одним сильным и властным государственным органом, передает Reuters.
Т.Гейтнер добавил, что ставки в этом вопросе \"слишком велики, чтобы позволить размыть полномочия и, следовательно, ответственность\".
Он указал в...
США нуждается в реформе системы финансового надзора и регулирования, заявил министр финансов США Тимоти Гейтнер, выступая на заседании экономического комитета конгресса США. По его словам, ни одно финансовое заведение не должно быть неподконтрольно, а надзор за крупными финансовыми организациями должен осуществляться одним сильным и властным государственным органом.
Т.Гейтнер добавил, что ставки в этом вопросе \"слишком велики, чтобы позволить размыть полномочия и, следовательно,...
(РБК - Украина)