новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Европе надоело молча смотреть на ссоры Вити и Юли

2009.04.27 17:01
Германия и Польша призвали Евросоюз помочь Украине преодолеть внутриполитический кризис. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, говорится в совместном обращении главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, которое они озвучили сегодня на заседании Совета ЕС на уровне глав МИД. С подобным предложением европейские политики выступают впервые, поскольку ранее они называли политические распри в Киеве \"внутренним делом Украины\". Германия и Польша...
(From-UA)

Читайте также:

Еще по теме:

Украинцы занимают пятое место по уровню религиозности среди стран Европы - после Кипра, Польши, Словакии и Португалии. А вот граждане России показали шестой с конца рейтинга уровень религиозности среди всех 44 стран, не смотря на общее прошлое с Украиной. (NEWSru.ua)
Президент Украины Виктор Ющенко не исключает возможность покупки в дальнейшем Европой газа на украино-российской границе. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Интер". По словам президента, Украины выходит на глубокое реформирование национального рынка. "Вторая постановка вопроса - это интеграция Украины в соглашение об общем энергетическом пространстве. Третий шаг - это интеграция Украины в европейское энергетическое содружеству. Четвертое - объединение энергетических... (Газета по-киевски)

Президент Виктор Ющенко убежден, что мировой финансовый кризис заставит по-другому смотреть на перспективы расширения Европейского Союза. Глава государства выразил мнение, что в результате финансового кризиса на первый план в мире выйдут другие игроки, «но не Европа». По его мнению, Европа должна задуматься над тем, чтобы сформировать единую политику в разных сферах экономики, в том числе энергетической, газовой. 

«Я убежден, что кризис вынудит... (УБР)

Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что мировой финансовый кризис заставит по-другому смотреть на перспективы расширения Европейского Союза. (ХайВей)
Об Украине в Европе говорят, но говорят плохо. Сейчас наша страна – потенциально главный очаг нестабильности на континенте. (Mobus.com)

Читайте также