новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Еще больше динамики: Audi TT RS plus

2012.02.14 23:16
Audi TT RS plus выйдет на рынок в начале 2012 года. Этот компактный спортивный автомобиль в модификациях Coup и Roadster впечатляет своими характеристиками. Его пятицилиндровый турбомотор мощностью 360 л.с. позволяет развивать скорость до 280 км/ч.
(AutoDealer.UA)

Читайте также:

Еще по теме:

Компания Audi опубликовала первую информацию о компактном спортивном автомобиле TT RS plus в модификациях Coupé и Roadster (ЛIГАБiзнесIнформ)
Еще мощнее, еще быстрее, еще динамичнее: Audi TT RS plus выйдет на рынок в начале 2012 года. Этот компактный спортивный автомобиль в модификациях Coup и Roadster впечатляет своими характеристиками. Его пятицилиндровый турбомотор мощностью 360 л.с. позволяет развивать скорость до 280 км/ч. (Auto-Consulting)
Компания Audi решила, что флагману линейки TT — модификации RS — не помешает добавить ещё немного мощности и выпустила версию под нехитрым названием TT RS plus. За словом plus скрывается прибавка в 20 лошадиных сил, а также ряд более мелких изменений. В «плюсовой» версии можно будет купить как купе, так и родстер. (AutoLider.info)
На автосалоне в Женеве состоится дебют нового флагмана семейства TT. Компактный спорткар Audi TT RS получил приставку Plus к имени и более мощный двигатель. Расход топлива при этом остался в пределах разумного, при этом динамические показатели улучшились. Более мощный, быстрый и динамичный так описывает производитель новый Audi TT RS plus. Компактный спорткар будет выпускаться [...] (7 Days)
Новая версия Audi TT RS Plus теперь обладает мощностью в 360 л.с. (265 кВт), и 465 Нм крутящего момента, что на 20 л.с. (15 кВт) и 15 Нм больше по сравнению с TT-RS. (InfoCar.ua)