Российский газовый холдинг «Газпром» снизил контрактную цену в рамках долгосрочных контрактов на газ для европейских потребителей в среднем на 10%, пишет газета Financial Times со ссылкой на заявление заместителя председателя... Подробнее
Российский газовый холдинг Газпром снизил цену в рамках долгосрочных контрактов на газ для европейских потребителей в среднем на 10%, пишет газета The Financial Times со ссылкой на заявление заместителя председателя правления российской компании Александра Медведева.(Известия в Украине)
Российский газовый холдинг Газпром снизил контрактную цену в рамках долгосрочных контрактов на газ для европейских потребителей в среднем на 10%, пишет газета Financial Times со ссылкой на заявление зампредправления Александра Медведева.(Корреспондент.net)
Российский газовый холдинг «Газпром» снизил контрактную цену в рамках долгосрочных контрактов на газ для европейских потребителей в среднем на 10%.(Пульс Киева)
Российский газовый холдинг «Газпром» снизил контрактную цену в рамках долгосрочных контрактов на газ для европейских потребителей в среднем на 10%, пишет газета Financial Times со ссылкой на заявление заместителя председателя правления российской компании Александра Медведева(Comments.ua)