новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

\"Газпром\": Украина в состоянии производить своевременную оплату за газ

2009.10.11 16:17
Украина в состоянии производить своевременную оплату за газ.Об этом в интервью телеканалу ”Россия” сказал глава ”Газпрома” Алексей Миллер.«Как показывают ежемесячные выплаты, деньги в Украине есть. Другое дело, что каждый месяц наши украинские друзья-коллеги пытаются нам рассказывать о том, какие сложности у них возникают с оплатой. Но, с другой стороны, мы видим, что Украина аккуратно в срок платит», - сказал Миллер.Он отметил, что НАК ”...
(Газета по-киевски)

Читайте также:

Еще по теме:

Украина не имеет проблем с оплатой за потребленный российский газ. Об этом сказал Президент Украины Виктор Ющенко на совместной пресс-конференции с Федеральным Президентом Австрии Хайнцом Фишером.\"Мы рассчитываемся за газ, который касается внутреннего... (ЛIГАБiзнесIнформ)
Еврокомиссар по вопросам энергетики Андрис Пибалгс считает, что у украинской стороны могут возникнуть проблемы с расчетами за российский газ. Об этом он сказал в пятницу, 12 июня, в Люксембурге на пресс-конференции, которая состоялась по окончании Совета ЕС по вопросам транспорта, коммуникаций и энергетики, передает \"Украинская правда\". ЕС: у Украины могут возникнуть проблемы с оплатой российского газа По словам Пибалгса, более детально ситуация будет обсуждаться на Совете ЕС, который п (Rynok.biz)
Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что ЕС пока не может помочь Украине финансово в оплате за газ. Об этом он заявил на пресс-конференции, рассказывая о содержании своего телефонного разговора с премьер-министром России Владимиром Путиным, передает радио \"Свобода\". \"Он сообщил, что Украина просила определенную поддержку относительно финансирования. Я дал В.Путину нашу оценку ситуации. (Украина Промышленная)
НАК \"Нафтогаз Украины\" по состоянию на утро 6 мая перечислила ОАО \"Газпром\" 545 млн долл. в счет оплаты за газ, потребленный в апреле 2009 г. Об этом сообщил и.о. министра финансов Игорь Уманский сегодня в кулуарах Кабинета министров. Министр уточнил,... (ugmk.info)
НАК \"Нафтогаз Украины\" по состоянию на утро 6 мая перечислила ОАО \"Газпром\" 545 млн долл. в счет оплаты за газ, потребленный в апреле 2009 г. Об этом сообщил и.о. министра финансов Игорь Уманский сегодня в кулуарах Кабинета министров, передает корреспондент РБК-Украина. Министр уточнил, что всего за апрель с.г. \"Нафтогаз\" должен заплатить \"Газпрому\" за потребленный газ 625 млн долл. И.Уманский подчеркнул, что в настоящее время задолженность предприятий ТКЭ перед НАК за потребленный газ... (РБК - Украина)

Читайте также