новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Грищенко решил продавать украинский сыр в Иорданию

2012.02.19 15:06
Константин Грищенко нашел неожиданный рынок для украинского сыра.
(ZN.ua)

Читайте также:

Еще по теме:

Украина может начать экспортировать сыр в Иорданию. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Константин Грищенко в своем Twitter, подводя итоги встречи с премьер-министром Иордании в Аммане. "Не мог не затронуть вопрос возможного экспорта украинского сыра. Уверен, в РФ наши сыры вернутся, но новые рынки еще никому не помешали", - отметил Грищенко... (РБК - Украина)
Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко рассказал, что на встрече с главой российского МИДа, он угощал российскую делегацию украинским сыром и колбасой. (Украинская газета)
Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко в своем блоге отметил, что не только он сам предпочитает украинский сыр, но и русские, которых угощал министр. (Корреспондент.net)
Министру иностранных дел России Сергею Лаврову нравится вкус украинского сыра. (Левый берег)
Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко уверен, что от отсутствия украинского сыра в магазинах России проиграет российский потребитель. (Интерфакс-Украина)

Читайте также