новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Игорь Криль: "Сейчас говорить, как и когда возможны выборы,— гадать на кофейной гуще"

2008.10.28 08:49
Руководитель \"Единого центра\" Игорь Криль уверен, что его партия самостоятельно пройдет в Раду VII созыва. Правда, он уверен, что внеочередных выборов удастся избежать, создав коалицию на основе индивидуального членства.
(Минпром)

Читайте также:

Еще по теме:

Компания \"АвтоВАЗ\" предложила государству выкупить ее облигации на общую сумму более 20 миллиардов рублей. Как сообщают \"Ведомости\" со ссылкой на заявление президента российского автопроизводителя Бориса Алешина, государству предлагаются как новые облигации, так и часть уже выпущенных. В настоящее время \"АвтоВАЗ\" ведет переговоры о выкупе облигаций с Внешэкономбанком, а также с рядом других государственных банков, названия которых пока не уточняются. (Украина Промышленная)
Как сообщили «ЭН» ФК «Интербизнесконсалтинг», сегодня на межбанке торги по доллару США открылись следующими котировками - 5,9250/6,0500, к 11:00 цены выросли 6,0050/6,0700, и к 12:00 достигли уровня 6,1000/6,1750. К закрытию ценовые уровни сконцентрировались в диапазоне 6,1200/6,1650. В 16:00 НБУ объявил о продаже валюты по курсу 5,4000. Рублевый рынок открылся на уровнях котировками 0,2140/0,2200, а к 11:00 цены поднялись 0,2160/0,2205 и к 12:00 установились на... (Экономические новости)
В сентябре импорт марганцевой руды уменьшился на 26,2%, или на 59,08 тыс. тонн по сравнению с августом до 166,85 тыс. тонн. Об этом говорится в данных Государственного комитета статистики.Затраты на приобретение марганцевой руды в сентябре уменьшились на 26,7%, или на 55,87 млн. долларов до 153,04 млн. долларов. По сравнению с сентябрем 2007 года импорт марганцевой руды в сентябре 2008 года увеличился на 96,2%, или на 81,82 тыс. тонн. В январе-сентябре 2008 года импорт марганцевой руды... (ugmk.info)
Стоимость нефти упала до минимума за 1,5 года на ожиданиях сокращения спроса на топливо из-за мирового экономического кризиса.

Как передает ЛИГА, цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на декабрь в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в 8:08 по киевскому времени снизилась на $0,2 относительно уровня закрытия торгов 24 октября и составляет $63,95 за баррель. На лондонской бирже \"ICE Futures\" стоимость фьючерсов на декабрь на нефть марки Brent снизилась на...
(Таймер)
Мировой финансовый кризис держит людей в напряжении. Можно ли доверять банкам? Что будет с курсом валют и с ценами? Стоит ли сейчас брать кредит или, наоборот, досрочно погасить тот, что оформлен раньше? (Domik.net)

Читайте также