новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Янукович рассказал Тимошенко, где взять деньги

2009.10.21 21:33

Оппозиция заявлениям премьера не верит. И утверждает, что правительству не стоит жаловаться на отсутствие денег. Лидер \"регионалов\" Виктор Янукович заявил: средства есть, просто их тратят не по назначению.

Виктор Янукович, народный депутат Украины, лидер Партии регионов:

- Я хочу вiдповiсти Юлii Володимирiвнi. Достатьо брехати людям! Знiмiть грошi зi своiх пiар-акцiй - тi, якi ви проводите по всiй Украiнi - це мiльярди гривень. I вiдправте людям на пенсii i заробiтнi плати. О...

(Подробности)

Читайте также:

Еще по теме:

\"Я хочу дать ответ Юлии Тимошенко: Достаточно врать людям!\", - цитирует слова Януковича пресс-служба ПР.\"Снимите деньги со своих пиар-акций, которые вы проводите по всей Украине. Это - миллиарды гривен. И отправьте людям на пенсии и заработные платы. Это вам и будут средства. Хватит издеваться над людьми!\", - заявил регионал.Напомним, к Президенту Виктору Ющенко с просьбой не подписывать закон о повышении социальных стандартов обратился вчера, 20 октября, Блок Юлии Тимошенко. Вчера Верховная... (Корреспондент.net)
Завтра Партия регионов объяснит политическим оппонентам из власти, где взять средства на повышение уровня прожиточного минимума и минимальной заработной платы.Как передает УНИАН, об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня во время рабочей поездки в Луганск.\"Мы имеем все расчеты, которые являются достаточно убедительными, чтобы утверждать, что сегодня, в соответствии с ситуацией в государственном бюджете, вопрос повышения минимальной зарплаты и пенсии является реальным\", -... (From-UA)
Завтра Партия регионов объяснит политическим оппонентам из власти, где взять средства на повышение уровня прожиточного минимума и минимальной заработной платы, заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в Луганске. (Timeua.info)
Завтра Партия регионов объяснит политическим оппонентам из власти, где взять средства на повышение уровня прожиточного минимума и минимальной заработной платы.Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня во время рабочей поездки в Луганск.\"Мы имеем все расчеты, которые являются достаточно убедительными, чтобы утверждать, что сегодня, в соответствии с ситуацией в государственном бюджете, вопрос повышения минимальной зарплаты и пенсии является... (НОВОСТИ.dn.ua)
Завтра Партия регионов объяснит политическим оппонентам из власти, где взять средства на повышение уровня прожиточного минимума и минимальной заработной платы. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня во время рабочей поездки в (ForUm)

Читайте также