новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Керівницю релігійної організації засудили на 12 років

2012.02.18 15:31
Суд виніс обвинувальний вирок пасторці місцевої Християнської релігійної громади повного Євангелія "Служіння Святого Духу" .
(Прес-Центр (Черкаси))

Читайте также:

Еще по теме:

Вследствие дорожно-транспортных происшествий, случившихся на территории Украины на протяжении минувших суток, погибли 12 человек. Как сообщила пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины, еще 82 человека считаются пострадавшими. В целом, по данным ведомства, 18 февраля в Украине было зафиксировано... (GolosUA.com)
За прошедшие сутки в Украине произошло 60 аварий в которых 82 человека пострадало и 12 погибло. Об этом сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций. Соит отметить, что с начала этого года в стране произошло 2683 ДТП в которых погибло более 400 человек. (НБН)
17 февраля 2012 года в Украине зарегистрировано 60 аварий на дорогах, в которых 12 человек погибли и 82 – травмированы (АвтоОбоз)
В Москве сотрудники российской полиции задержали жителя Крыма, который 12 лет находился в международном розыске за совершение ряда тяжких преступлений.По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в (Е-Крым)
Минулого року на Закарпатті в ДТП загинуло 12 дітей. Михайло Бойчук начальник УДАІ УМВС в Закарпатській області констатував: у 2011 році трапилися 120 ДТП за участі неповнолітніх дітей. У результаті автопригод загинули 12 дітей. 185 неповнолітніх дітей отримали тілесні ушкодження. (Закарпатье онлайн)