новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Киевская мэрия возьмется за исторические места

2012.02.14 13:05
После реконструкции Андреевского спуска столичные власти возьмутся за Контрактовую площадь.
(Ура-Информ)

Читайте также:

Еще по теме:

Выборы киевского мэра могут вместо осени провести уже в июле нынешнего года. (TopMedia)
Администрация здания киевской мэрии решила закрыть отдельный зал для vip-персон. Как пишет газета Сегодня этот зал в администрации существовал со времен экс-мэра Александра Омельченко. (Корреспондент.net)
В киевской мэрии сообщили, что историческое здание Дом Кристера, построенный 130 лет назад, разбирают для реконструкции. (Корреспондент.net)
Около сотни инвесторов, пострадавших от аферы Элита-Центр, сегодня утром провели пикет у здания киевской мэрии в знак протеста против намерений изменить организационно-правовой механизм решения их проблемы. (Корреспондент.net)
Харькову вручили кубок и диплом за первое место в конкурсе среди населённых пунктов по лучшему благоустройству и поддержке общественного порядка в Украине. (МедиаПорт)