Лимонні жлоби. ФОТОфакт
Читайте также:
Еще по теме:
Если у вас или вашего ребёнка в школьном дневнике оказалось интересное замечание, то сканируйте его, распечатывайте и присылайте по адресу: ул.Щорса, 12, оф. 76, или на электронную почту konkurs@cmg.cn.ua и 7days@cmg.cn.ua в строке "тема", указав замечания из дневника. Обладатель самого оригинального замечания получит приз - сканер. А также все участники получат в подарок диск "Слухай Чернігівське!"
Gorod.cn.ua
(Gorod.cn.ua (Чернігів))Со стороны это выглядит довольно сюрреалистично: ДК утопает в разноцветных венках... Утопает - исключительно по базарным дням.
Жданку "похоронили"
(Шостка.info)
Раиса Бортник из Севастополя ухаживала за растением по собственной методике.
Комнатные лимоны - настоящая страсть Раисы Игнатьевны. Она занимается их выращиванием уже 35 лет.
Растению, давшему плод-рекордсмен, всего два года. Отросток Раиса Бортник взяла у соседки. Сначала проращивала в речном песке и под банкой, а потом пересадила в обычный грунт. Теперь ухаживает за деревцем исключительно по своей методике.
Килограммовый лимон - уникальное явление, достойное любой книги...
