новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Лучше "Шахтера" только МЮ и "Барса"

2009.11.02 18:06
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала дежурный рейтинг лучших клубов мира. \"Шахтер\" поднялся на две позиции в сравнении с прошлым рейтингом и теперь является третьим, зато \"Динамо\" потеряло десять позиций и теперь 26. Лидерами рейтинга как и месяц тому назад остаются МЮ и \"Барселона\". Среди других украинских клубов харьковский \"Металлист\" - 31 \"Металлург\" Донецк- 98 \"Ворскла\" - 252. Рейтинг IFFHS от 2 ноября1 (1). \"Манчестер Юнайтед\" (Англия) - 326.02...
(Радио-Эра)

Читайте также:

Еще по теме:

"Ливерпуль" может лишится сразу нескольких игроков основного состава перед ответственным матчем группового раунда Лиги чемпионов против французского "Лиона". Напомним, что в случае ничьей или поражения в матче на "Стад де Жерлан" мерсисайдцы фактически теряют шансы на выход в плей-офф, поскольку на данный момент после трех матчей имеют лишь 3 очка. Французский клуб возглавляет группу с 9 очками, 6 очков в активе у "... (Сегодня.ua)

В пятницу-субботу две команды с Донбасса получили мастер-класс от россиян в Единой лиге ВТБ. После побед в стартовых матчах "Донецк" и "Азовмаш" потерпели домашние поражения от УНИКСа и ЦСКА соответственно.

Дончане, которые единственные в нашей Суперлиге пока не проигрывали, были биты казанцами — 78:98. После матча тренер "тигров" Рамунас Бутаутас признал: "Игроки начали поединок без огонька, перемещались... (Сегодня.ua)

"Непривычно видеть вас всех в таком виде. Да снимите вы эти маски! Все будет нормально", — сказал после матча с "Карпатами" на пресс-коференции тренер "Динамо" Валерий Газзаев журналистам, которым при входе в конференц-зал раздали марлевые повязки. Как оказалось, отреагировали на эпидемию и внутри динамовской команды — игрокам накануне матча с львовянами сделали прививки от гриппа. "Да, у нас прошла... (Сегодня.ua)

Оказывается, есть киевляне, которые в среду в матче ЛЧ "Динамо" — "Интер" будут поддерживать итальянцев. Речь о двух десятках молодых людей, которые уже год существуют как неофициальный фан-клуб "неро-адзурри" в нашей столице. "Мы готовим на этот матч баннер, смысл которого — в Киеве есть люди, которые любят "Интер", — говорит 20-летний студент Максим, один из основателей... (Сегодня.ua)

В центральном матче английской Премьер-лиги "Ливерпуль" на своем поле обыграл "МЮ" — 2:0. У этого поединка оказалась роскошная предыстория, начало которой было заложено еще в 1994 году. Тогда на "Энфилде" ливерпульцы отобрали очки у манкунианцев, сыграв вничью 3:3, а фаны провожали гостей баннерами: "Оревуар, Кантона и "Манчестер Юнайтед". Возвращайтесь, когда выиграете 18-е чемпионство!"... (Сегодня.ua)