новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Луганчанин ищет их для нее. Она ждет его с ними (фото)

2010.03.06 12:40
Каждый год примерно одно и то же. Накануне 8 марта мужчины возле цветов, женщины ждут поздравления.Год 2010. Луганск. Фото Павла Хайло.
(Lugansk.proUA.com)

Читайте также:

Еще по теме:

"Телефонные звонки поступают систематически, но пока еще никто не приехал купить их, - рассказал директор парка им. Михаила Чекмана Анатолий Кривий. – К тому же, цена на медвежат в этом году небольшая – лишь восемь тысяч гривен за двух. В прошлом году мы за одного хотели пять тысяч гривен, но в связи с кризисом делаем скидку."Как объяснил Анатолий Степанович, число желающих приобрести медвежат уменьшается ежемесячно ведь для цирка они уже большие, а зоопарки разводят... (Цензор.Нет)
Сегодня, 30 ноября, возле здания Луганской ОГА в ходе проведения акции протеста участники представили театральную сценку, где один из них символизировал криминал, который всегда уходит от ответственности, а другие репрессируемую молодежь.Как сообщает корреспондент Луганск.proUA.com, также они представили символический каравай с напильником.Участники акции призывали освободить луганчанина Александра Володарского, говоря о том, что его действия в Европе нормальная художественная практика, а у... (НОВОСТИ.dn.ua)
У одного чудака из США довольно странное хобби - он фотографирует проституток. Его любимый район - это тот, в котором обитают опустившиеся наркоманки работающие по принципу \"сколько не жалко\". Затем он ищет их фотографии на сайте местного шерифа. На данный момент ему удалось найти 15 девушек. Я случайно наткнулся на его блог.Что еще добавить? Меня эти фотографии слегка шокировали. Но это как раз и есть будущее большинства девушек-наркоманок, чего уж скрывать.И раз на пачках сигарет в... (Обозреватель)
Депутаты - тоже люди. А значит ничто человеческое им не чуждо. Доказательством тому - теплые, если не сказать больше, отношения между ними в сессионном зале Верховной Рады. Подглядывал за цёмиками и обнимашами народных избранников фотокорреспондент From-UA.Ану-ка, где тут у тебя сонная артерия...Позвольте вашу ручку, мадам! Меня Андрюша зовут, для вас - просто Дюша...Ты говори-говори, не отвлекайся - я только обниму для услады и уйду восвоясиНу, иди же ко мне моя сладкая - и я облобызаю твои... (From-UA)

Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает ветеранам, что их льготы не будут отменены.
Об этом она сказала на встрече с представителями общественных организаций ветеранов Великой Отечественной войны.
\"Не взирая на все проблемы, у нас не будет ни одна льгота снята\", - заверила Тимошенко.
При этом премьер отметила, что в сложившихся условиях правительству удалось за 9 месяцев 2008 года повысить размер пенсий в среднем на 51%.
В то же время она посетовала, что в сложившихся... (PHL.com.ua)