новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Мнение аналитика: Акционеры могут продать часть life:), если не найдут денег

2012.02.15 14:09
Если оператору мобильной связи «Астелит» (ТМ life:) не удастся в ближайшее время привлечь средства, то есть велика вероятность привлечения дополнительного стратегического инвестора – т.е. продажа части life:)
(Comments.ua)

Читайте также:

Еще по теме:

Киев. 15 февраля 2012 года. Оператор мобильной связи life:) проводит акцию, в рамках которой любой индивидуальный абонент life:) может выиграть планшетник на базе ОС Android 2.3! Самые активные мобильные игроманы, а также все индивидуальные абоненты life:), которые активировали или успешно продлили игровую подписку услуги Империя Игр 3х3, отправив SMS-сообщение с цифрой 1 на номер 5773 в период с 9 по 16 февраля 2012 года включительно, имеют уникальную возмож (SiteUA)
Киев. 15 февраля 2012 года. Оператор мобильной связи life:) наградил лучшие проекты своих сотрудников за 2011 год, тем самым подчеркнув их вклад в развитие и успех компании. По итогам седьмого года деятельности компании в Украине самыми выдающимися и важными в стратегическом развитии life:) были признаны два технических решения и одно тарифное предложение. (SiteUA)
Оператор мобильной связи life:) подвел итоги тендера по выбору креативного агентства на 2012 год. Победителем тендера стало агентство Young&Rubicam (Y&R), в партнерстве с которым в 2011 году оператор провел масштабное обновление коммуникационной платформы (Состав.ua)
Готовясь к лютым морозам, снегопадам и другим погодным «сюрпризам», мобильный оператор life:) принял ряд технических мер по защите и повышению надежности своей мобильной сети (Город Киев)
Украинский оператор life:) обновил условия действия тарифных планов Свободный life:) максимум без пополнений и Просто дешевле:). (Trubka.ua)