новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

На Львовщине сотрудники СБУ разоблачили конвертационный центр (фото)

2012.02.14 23:56
Сотрудники СБУ совместно с Государственной налоговой администрацией Хмельницкой области разоблачили и прекратили противоправную деятельность межрегиональной организованной преступной группировки, которая организовала конвертационный центр, сообщает пресс-центр Службы Безопасности Украины. Нелегальную финансовую структуру, которая располагалась в частном доме в одном из населенных пунктов Львовской области, создали жители Хмельницкой и Львовской областей.
(НБН)

Читайте также:

Еще по теме:

На Житомирщине сотрудники СБУ прекратили деятельность межрегиональной конвертационного центраНа Житомирщине сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили деятельность межрегионального конвертационного центра, члены которого незаконно переводили безналичные средства в наличность. Об этом РепортерUA сообщили сегодня в пресс-службе СБ Украины. (РепортерUA)
В Житомирской области сотрудники СБУ разоблачили деятельность межрегионального конвертационного центра, члены которого незаконно переводили безналичные средства в наличность. Как сообщили в пресс-центре СБУ, приобретя ряд так называемых «мертвых» коммерческих структур в Киеве и превратив их в предприятия-«фантомы», киевлянин и несколько жительниц областного центра предоставляли конвертационные услуги предприятиям разных форм собственности столицы, Киевской и смежных с ней областей. (ForUm)
На Черниговщине сотрудники СБУ разоблачили преступную схему контрабандной переправки психотропного вещества через государственную границу Украины, сообщает пресс-центр Службы. (НБН)
На Днепропетровщине СБУ разоблачила противоправную деятельность должностных лиц, которые наладили схему взимания взяток с предпринимателей малого и среднего бизнеса. Происшествия в Украине (Происшествия в Украине)
На Днепропетровщине СБУ разоблачила противоправную деятельность должностных лиц, которые наладили схему взимания взяток с предпринимателей малого и среднего бизнеса. (Наш Район.dp.ua)