новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

На Полтавщине 2 школьника разбились на мотоцикле

2009.08.13 20:18
  Во время дискотеки (как утверждают очевидцы, это было в 22.30), к сельскому клубу подъехал на тяжелом мотоцикле МТ-10 местный житель. Ребята попросили разрешить им прокатиться по селу. Мужчина согласился, и двое школьников 1992 и 1993 г.р. уселись на мотоцикл. Во время движения, не имея опыта вождения, они не справились с управлением, мотоцикл съехал на правую обочину дороги и врезался в электроопору. Оба подростка погибли на месте, передает \"Обком\".Читайте по теме:Нарушив ПДД Lexus убил...
(Обозреватель)

Читайте также:

Еще по теме:

Авіакатастрофа на Полтавщині. У полі біля села Кунцеве розбився приватний гелікоптер. На його борту було двоє людей. Обоє загинули. Про трагічний інцидент \"5 каналу\" телефоном повідомив керівник прес-служби МНС Ігор Кроль. (5 канал)
  Поле возле села Кунцево Новосанжарского района во время выполнения несанкционированного полета произошло падение и возгорание частного сверхлегкого вертолета \"АК1-3\" (производитель - КБ \"Аэрокоптер\", г. Полтава). В результате аварии погибли пилот и пассажир. Отделением Государственной пожарной охраны МЧС пожар был ликвидирован. Причина падения вертолета, его владелец и личности погибших устанавливаются, сообщает Лига со ссылкой на пресс-службу МЧС.Читайте по теме:26 военных разбились на... (Обозреватель)
17 мая по пути от Полтавы к Батурину перевернулся автобус со школьниками, ехавшими на экскурсию. В результате аварии трое детей госпитализированы, пишут \"Новини Полтавщини\".Как сообщили в отделе Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел в Черниговской области, авария произошла на 107 километре автодороги Прилуки - Пирятин (Р-67) около 9:00.Водитель во время дождя не учел дорожную обстановку, не избрал безопасную скорость, автобус съехал на обочину и перевернулся.3... (Вовремя.info)
17 мая по пути от Полтавы к Батурину перевернулся автобус с школьниками, ехавшими на экскурсию. В результате аварии трое детей госпитализированы, пишут Новини Полтавщини. (ProUA.com)
В Одессе 16-летний подросток и его подруга разбились на автомобиле Daewoo, сообщила старший инспектор группы профилактической работы горотдела ГАИ Алла Марченко. (Вікна-Одеса)