На Житомирщине во время практики погиб студент
2009.10.04 00:55
В селе Бабушки (Житомирская область) во время прохождения практики на частной агрофирме \"Лан\" был смертельно травмирован студент. Об этом сообщили в пресс-службе Территориального управления Госгорпромнадзора области, передает \"Житомир.info\".Трагедия произошла 1 октября во время работ по подборе и прессованию остатков соломы на гречишном поле.Пострадавший попал на неогражденный вал отбора мощности трактора МТЗ-80. ТУ Госгорпромнадзора создало специальную комиссию для расследования трагедии.
(ProUA.com)
Читайте также:
4 окт
3 окт
Число пострадавших в Индонезии составляет около 4 тысяч (MIGnews.com.ua)
3 окт
За сутки афганские партизаны сожгли 20 машин НАТО (Vlasti.net)
3 окт
Умер участник вчерашнего нападения на Окружной (MIGnews.com.ua)
Еще по теме:
В Житомирской области во время пожара погибла двухлетняя девочка. Об этом сообщили в Центре пропаганды МЧС Украины в области. Пожар возник вчера в Коростене в частном доме. Причиной пожара, по предварительным данным, стали шалости ребенка с огнем. Девочку родители оставили дома без присмотра, сообщает «УНИАН».
(ForUm)
На юге Афганистана во время патрулирования погиб британский солдат, передает Associated Press. Как следует из сообщения Министерства обороны Великобритании, солдат был застрелен сегодня утром в провинции Гильменд. Таким образом, общее число британских военнослужащих, погибших в Афганистане с 2001 г., достигло 212.
(РБК - Украина)
13 авг
В Крыму на спецполигоне во время уничтожения боеприпасов погиб сапер, трое военнослужащих ранены
Один сапер погиб, трое ранены на спецполигоне во время уничтожения боеприпасов, извлеченных из инкерманских шахт.
Как сообщил начальник пресс-службы МинЧС Украины Игорь Кроль, на спецполигоне во время разгрузки специалистами МинЧС артиллерийского снаряда калибра 45 мм времен Великой отечественной войны произошел взрыв.
В результате погиб сапер МинЧС, сержант службы гражданской защиты Виталий Седин, 1973 года рождения.
Также ранены три пиротехника МинЧС, из них тяжело...
(Magnolia-TV)
В Черниговской области во время кражи шифера погиб 23-летний военнослужащий.
(Главред)
В Сумской области во время охоты погиб сотрудник Государственной службы охраны в звании младшего сержанта. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника Управления МВД Украины в Сумской области по вопросам кадрового обеспечения Сергей Терещенко.
(Фраза)
