новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Наказать за незаконную агитацию нельзя – формально еще нет ни одного кандидата в Президенты

2009.10.19 18:44

Говоря о политической рекламе, которая появилась задолго до официального начала избирательной кампании, замглавы ЦИК Андрей Магера пояснил, что формально в этой рекламе не было привязки к избирательному процессу.

Политические партии должны формировать у избирателя позитивное мнение об их лидерах, то есть на политирекламу они имеют право. «Сложно сказать, является ли их реклама агитацией», – заявил Магера.

Если же кто-то напишет жалобу, то действия партий...

(УБР)

Читайте также:

Еще по теме:

Вице-спикер Александр Лавринович считает, что именно рекламные агентства ответственны за то, что на улицах осталась социальная реклама некоторых кандидатов в президенты. (ХайВей)
Центральная избирательная комиссия обратится в правоохранительные органы в случаях ведения агитации за кандидатов в президенты до их официальной регистрации.Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил член ЦИК Михаил Охендовский.\"С 19 октября размещение материалов предвыборной агитации на носителях внешней рекламы и в СМИ уже является незаконным, все биг-борды, другие носители, на телевидении, материалы в печатных СМИ должны быть сняты, и их размещение должно быть прекращено\", - сказал... (НОВОСТИ.dn.ua)

В Украине практически нет ни одной области, которая бы полностью рассчиталась за используемый газ, сообщил заместитель главы секретариата президента Роман Бессмертный.

По его словам, на 13 февраля 2009 года задолженность по расчетам за используемый газ в целом по стране составила более 4 млрд. грн.

Лидерами по задолженности являются Днепропетровская область (485 млн. грн.), Донецкая область (459 млн. грн.), Киев (более 1 млрд. грн.), Харьковская область (более 410 млн. грн.... (КИД)

В Украине практически нет ни одной области, которая бы полностью рассчиталась за используемый газ, сообщил заместитель главы секретариата президента Роман Безсмертный на брифинге в среду в Киеве.

По его словам, на 13 февраля 2009 года задолженность по расчетам за используемый газ в целом по стране составила более 4 млрд. грн.

Лидерами по задолженности являются Днепропетровская область (485 млн. грн.), Донецкая область (459 млн. грн.), Киев (более 1 млрд. грн.), Харьковская...
(Таймер)
Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявляет, что на данный момент нет ни одного согласованного документа о каком-либо формате коалиции. (Цензор.Нет)