новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Нет опыта — НЕТ РАБОТЫ

2010.05.13 10:47
Хочется надеяться, что там студенты приобрели не только диплом, но и знания. Правда, для многих работодателей и этого мало — они хотят взять к себе молодого перспективного человека, но с опытом работы. А где же его сразу после окончания институтов-университетов взять? Вот и приходится юным специалистам забрасывать диплом на полку и искать работу не по специальности или вообще отправляться на биржу труда. Работодатели боятся брать к себе на предприятие молодых людей без стажа работы. Это...
(Domik.net)

Читайте также:

Еще по теме:

Количество безработных украинцев может достигать 3,4 млн человек. (Минпром)
Сколько должны платить тем, кто в зимние каникулы отдыхает, и тем, кто проводит праздники на рабочем месте. Нет работы - нет зарплаты? - Нам сказали: поскольку половину января мы не работаем, то и зарплату за это время не получим. Это правильно?- Нет, наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения зарплаты работникам, получающим оклад. Обратите внимание: закон запрещает снижать именно зарплату, поэтому, если в ее состав входят надбавки, доплаты,... (Кияни)
Каждый день уходящего года оставляет без работы тысячи украинцев. От сокращения никто из нас, ныне занятых, не застрахован. Новую волну увольнений обещают весной 2009 года. Поможет ли полис по безработице в кризисной ситуации, разбирался Ricardo.com.ua.Украина переживает не лучшие времена. Сегодня услышать в толпе на улице сакраментальную фразу: Обалдеть! У меня нет работы! – обычное дело. И ... (e-news.com.ua)
Увольнение - событие малоприятное, особенно в условиях нарастающего кризиса и сокращения количества вакансий. Но безысходных ситуаций не бывает. Пока вы ищете достойную постоянную работу или ждете предложений от службы занятости, вполне можно заработать «на жизнь» нехитрым промыслом. (Цитата)
Увольнение - событие малоприятное, особенно в условиях нарастающего кризиса и сокращения количества вакансий. Но безысходных ситуаций не бывает. Пока вы ищете достойную постоянную работу или ждете предложений от службы занятости, вполне можно заработать \"на жизнь\" нехитрым промыслом.

Операторы и секретари

В наши дни у каждого уважающего себя предприятия или фирмы есть собственный саll-центр, не говоря уже о том, что операторы постоянно нужны службам такси, интернет-магазинам... (Комсомольская правда)