новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Отчет о проведении Российского национального конгресса кардиологов 6-8 октября 2009 года

2009.10.20 11:09
Успешно завершил работу Российский национальный конгресс кардиологов, который проходил под девизом «Кардиология: реалии и перспективы» с 6 по 8 октября 2009 г. в Москве, в Новом здании Президиума Российской академии наук. На протяжении многих лет Конгресс остается самым масштабным национальным научным форумом специалистов, работающих в сфере кардиологии и смежных областях медицины. В работе Конгресса приняло участие 2450 официальных участника, в том числе 230 участников...
(Likar.info)

Читайте также:

Еще по теме:

Госкомстатистики обнародовал последние данные о демографической ситуации в Украине. Так, на 1 сентября в Украине проживало 46 миллионов 16 тысяч человек или на 127,5 тысяч человек меньше, чем на 1 января (в 2008 году за такой же период убыло почти 172 тысячи). На протяжении 2008 года численность населения Украины уменьшилась на 229 тысяч человек, по состоянию на 1 января 2009 года в стране проживало чуть больше 46,14 млн человек.

 

При этом городское население за... (Утро.ua)

Министр здравоохранения Украины Василий Князевич уверен, что по итогам 2009 года Украина не будет лидером в распространении СПИДа. Министр согласился с тем, что по темпам распространения ВИЧ-инфекции Украина до последнего времени занимала одно из первых мест среди европейских стран. Но, сказал В. Князевич в интервью журналу \"WEEKLY.UA\", \"начиная с 2008 года, мы видим первые позитивные результаты работы Минздрава в этом направлении. Во-первых, у нас происходит стабилизация смертности от СПИДа.... (Timeua.info)
Козий сыр Cinderella (Золушка) объявлен лучшим сыром 2009 года на международном конкурсе сыров, сообщает канадское издание Canwest News Service. (Jungle)
ОАО «ИнтерХим» названо  лучшей отечественной  фармкомпанией 2009 года      10 сентября 2009 года  ОАО «ИнтерХим» сталo победителем в номинации «Компания года» среди отечественных фармпроизводителей на торжественной церемонии юбилейного 10-го профессионального конкурса фармацевтической отрасли «Панацея – 2009», который состоялся в... (Likar.info)
Министерство здравоохранения в 2009 г. закупило 450 тыс. доз пентаксима на общую сумму 108 млн грн. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции первый заместитель министра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Украины Александр Биловол, передает корреспондент РБК-Украина. Он отметил, что показатели реакций на вакцинацию пентаксимом в Украине отвечают существующей нормативной базе. По словам главного санитарного врача, эта вакцина в Украине была зарегистрирована в 2003 г.... (РБК - Украина)