новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Перетасовки во власти - это к ранней весне

2012.02.19 07:10
В «Большой политике» от политики осталась только большая...
(Обозреватель)

Читайте также:

Еще по теме:

Сейчас четко определились три группы влияния во власти. Об этом заявил директор компании Berta Communications, политтехнолог Тарас Березовец на пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA. Четко отделились три группы влияния во власти, которые определяют конфигурацию нынешнего состава Кабинета Министров и... (GolosUA.com)
80% украинцев не хотят видеть во власти коррупционеров. Об этом сказала директор Фонда демократических инициатив Ирина Бекешкина на пресс-конференции, передал корреспондент ГолосUA. По ее словам, в декабре прошлого года Фонд провел исследование, результатом которого стало то, что почти 80% украинцев подтвердили, что... (GolosUA.com)
Народный депутат от Партии регионов, глава регламентного комитета ВР Владимир Макеенко открыто заявил, что политиков не нужно жалеть, поскольку они идут во власть ради собственной выгоды и должны трезво оценивать связанные с этим риски. Об этом он сказал в интервью украинской службе Радио Свобода. (Главред)
Депутат от Партии регионов Владимир Макеенко считает, что многие идут во власть ради получения материальных выгод. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода. «Я хочу вам сказать одно: чтобы попасть во власть, стоит безумная очередь желающих, не самых простых и не самых бедных людей. Я в парламенте давно и знаю все нюансы. Власть дает много возможностей, и в материальном плане также, начиная от неприкосновенности, дипломатического паспорта, какого-то неофициального лоббирования», – сказал он. (ForUm)
Из партии «Сильная Украина» у власти только ее лидер – Сергей Тигипко, больше из своей партии он никого во власть не забрал. Об этом во время интернет-конференции заявила экс-заместитель председателя «Сильной Украины» Александра Кужель. (НБН)