новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

По Кировску бродил пьяный матершинник с бутылкой водки и... самопалом

2012.02.14 13:00
Возле одного из магазинов милиционер обратил внимание на мужчину, который, стоя на улице, выражался нецензурной бранью в адрес случайных прохожих. Нарушитель был явно навеселе, о чем свидетельствовали шаткая походка, протяжная речь и ряд других признаков.
(Украина криминальная)

Читайте также:

Еще по теме:

Возле одного из магазинов Кировска за нарушение порядка милиционер задержал пьяного мужчину, который выражался нецензурной бранью в адрес случайных прохожих. Нарушитель в руке держал открытую бутылку водки, а в кармане... (Параллель медиа)
В Советском районе мужчина ударил по голове 74-летнюю жительницу одного из сел, чтобы забрать бутылку водки и последние 80 гривен. Об этом сайту Крым.Комментарии сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму. Вечером в дверь женщины постучал незнакомый мужчина, который просил продать ему бутылку водки. Пенсионерка пояснила, что алкоголем не торгует. Выпроводив гостя, женщина закрыла калитку, дополнительно обмотав ее металлической цепью, и пошла домой спать. (Крым.comments.ua)
30-летний харьковчанин едва не убил 34-летнего собутыльника за то, что тот не принес бутылку водки Как сообщает корреспондент Харьков. Комментарии по информации пресс-службы Главного управления МВДУ в Харьковской области, инцидент произошел в городе Мерефа. Приятели собрались вместе выпить, а когда водка закончилась 30-летний мужчина дал собутыльнику денег и послал его за следующей бутылкой, но второй решил не возвращаться. (Харьков.comments.ua)
В Голопристанский райотдел милиции 21 октября обратилась 27-летняя продавщица из магазина в Бехтерах с заявлением о факте грабежа. По ее словам, в вверенном ей магазине местный житель, не заплатив, прямо с прилавка забрал две бутылки водки и бутылку сладкой воды, сообщает пресс-служба Херсонского облУМВД. (Площадь Cвободы)
Сотрудники Таировского районного отделения милиции города Одессы задержали 47-летнего одессита за кражу. Как передает корреспондент Одесса. Комментарии, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. По данным ведомства, о совершении преступления сообщил 45-летний охранник одного из супермаркетов города. По словам заявителя, вор унес из его магазина бутылку водки Русский стандарт стоимостью 120 гривен. Задержанный отпущен под обязательство.   (Одесса.comments.ua)