новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Почем армия для народа?

2009.09.28 09:12
Как журналист \"Газеты...\" пытался \"отмазаться\" от \"священного долга\" Хотя официальная часть осенней призывной кампании начинается только с октября, призывники уже получают повестки. Нынешним призывникам, наверное, особенно обидно: если верить обещаниям правительства, со следующего года армия должна перейти полностью на контракт, а значит они последние, кому придется «тянуть лямку» бесплатно. Под осенний призыв-2009 попадают 26 450 новобранцев. Так как это составляет от силы...
(Газета по-киевски)

Читайте также:

Еще по теме:

Президент Венесуэлы Уго Чавес призвал военное командование страны подготовиться к вероятному противостоянию с Колумбией. По его мнению, Богота планирует увеличить присутствие США на своей территории, что угрожает безопасности Венесуэлы. Чавес заявил, что \"угроза против нас нарастает\", и призвал армию и народ быть готовыми к отражению нападения, передает Associated Press. Напомним, что конфликт между Венесуэлой и Колумбией разгорелся из-за шведского оружия, обнаруженного у колумбийских... (Украина Промышленная)
Власть и правоохранительные органы ничего не делают для борьбы с сексуальным туризмом и с сутенерами, которые поставляют иностранцам проституток. Об этом \"Газете по-украински\" заявила лидер женского движения \"Фемен\" в Украине Анна Гуцол. По ее словам, элитный секс-тур в Украину иностранцам, преимущественно из Турции, обходится в 1000 евро. На вопрос, способствует ли кризис развитию сексуального туризма в Украине, Гуцол ответила, что \"он углубляет предпосылки для этого: растут бедность,... (From-UA)
Добре відомий у наркоманських колах транквілізатор сібазон (він же - діазепам) \"дістати\" виявляється не така вже й проблема. Аби гроші.У цьому днями переконалися співробітники відділення карного розшуку Семенівського райвідділу внутрішніх справ. (Val.ua)
Крупнейший производитель хлеба и хлебобулочных изделий компания \"Киевхлеб\" намерен произвести около 340 тонн куличей к Пасхе. (MIGnews.com.ua)
...столицы вновь появилась возможность подзаработать на участии в акциях протеста. Но основной их контингент – студенты и пенсионеры уже бьют в набат: из-за кризиса заработки резко упали. \"Если раньше за час нам выдавали в среднем 30 гривен, то сейчас 10-15, потолок – 20 гривен. Что поделаешь? Кризис\", – жалуется студент КПИ Андрей. Он митингует уже года два – бывал на акциях, которые организовывали бютовцы, регионалы, мэр столицы Леонид Черновецкий. \"За недавний выход под мэрию мне... (From-UA)