новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Половина россиян высказалась за регулирование информации в интернете

2008.12.09 13:59
Почти половина (49 процентов) россиян, опрошенных ВЦИОМ, высказалась за регулирование информации в интернете. В основном за регулирование высказались граждане, эпизодически пользующиеся интернетом (72 процента), а также респонденты с начальным или неполным средним образованием (59 процентов). Против регулирования информации в Сети высказались 16 процентов опрошенных. Более трети противников регулирования пользуется интернетом ежедневно или несколько раз в месяц.
(Украина Промышленная)

Читайте также:

Еще по теме:

Исследование, проведённое в Калифорнийском Университете, показало, что поиск информации в Интернете может помочь пожилым людям сохранить живость ума.По словам психиатра университета Гэри Смолла (Gary Small), пока рано говорить о том, что работа с поисковыми системами поможет человеку уберечься от болезни Альцгеймера, однако исследование показывает, что нейронная деятельность мозга при этом существенно изменяется, сообщает SFGate.В течение [...] (HiTechExpert)

Исследование, проведённое в Калифорнийском Университете, показало, что поиск информации в Интернете может помочь пожилым людям сохранить живость ума.

По словам психиатра университета Гэри Смолла, пока рано говорить о том, что работа с поисковыми системами поможет человеку уберечься от болезни Альцгеймера, однако исследование показывает, что нейронная деятельность мозга при этом существенно изменяется.

В течение девяти месяцев Смолл работал с группой из 24 добровольцев в... (Комсомольская правда)

В ближайшем будущем правительство Франции заставит интернет- провайдеров установить цены за безлимитный доступ в интернет не более 35 евро. (Mobus.com)

С 1 по 23 ноября 2008 года пользователи совершили покупок на сумму  8,2 миллиарда долларов в интернете. В 2007 году за аналогичный период  было спущено 8,5 миллиарда долларов.

По информации сайта Lenta.Ru этот спад не повлияет на рождественские продажи. Они останутся на прежнем уровне. За этот период в Интернете будет потрачено приблизительно  29,2 миллиарда долларов.

Аналитики прикли к заключению, что в период с января по октябрь 2008 года интернет... (ITUA.info)

Ежегодные объемы продаж добытой незаконным путем в интернете деловой информации достигли уровня в 7 млрд долларов. Об этом сообщает лондонская газета Financial Times со ссылкой на крупнейшую в мире компанию по защите всемирной сети от электронных взломщиков Symantec. Эти данные представляют собой первые в истории подобные подсчеты, сделанные на основе глобального анализа работы интернета.Сейчас через [...] (HiTechExpert)