Президент России собрал миллион фолловеров
2012.02.18 14:14
На микроблог президента России Дмитрия Медведева в Twitter подписались более миллиона пользователей
(Мир интернета)
Читайте также:
18 фев
Боязнь потерять сотовый телефон - это не стрессовое состояние (Portaltele.com.ua)
18 фев
Самые громкие IT-слухи недели (internetua.com)
18 фев
Сравнение дисплея iPad 3 c другими девайсами (ProTV.NET.UA)
18 фев
Работает ли Apple над телевизором? (Mediasat.net.ua)
18 фев
PayPal признала технологию бесконтактных NFC-платежей “шагом назад” (internetua.com)
Еще по теме:
Google переводит словосочетание "Медведев не будет президентом России" как "Medvedev will be Russias president". В то же время английский вариант фразы "Путин не будет президентом России" Google выдает как "Putin will be President of Russia". Если же вместо этих фамилий подставить большинство других, перевод получается правильным.
(Подробности)
Жительница США вместе со своими друзьями предприняла попытку оказаться в Книге рекордов Гиннесса, собрав миллион комментариев к одному сообщению в Facebook.
(Comments.ua)
В России слишком много государственных телеканалов. Об этом, как передает корреспондент Коммерсантъ-FM в своем Twitter, заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече со студентами журфака МГУ. По словам президента, в России должен быть один полноценный телеканал, через который государство сможет доносить свою позицию. Медведев добавил, что сейчас в России нет цензуры. Я с вами могу согласиться в том, что на средства массовой информации очень часто оказывают давление.
(Mediasat.net.ua)
Нынешний президент России всегда ставил на информационные технологии (личные блоги, отечественные операционки за 5 миллионов рублей и так далее), поэтому данная область в стране хоть немного развивается
(internetua.com)
Ученик одиннадцатого класса Марат Каратов рассказал президенту о разрабатываемой новой операционной системе взамен существующей Windows
(Мобильник)
