новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Россияне собираются получить от ОБСЕ 27 триллионов евро "штрафа"

2009.10.19 15:10
Учрежденное в понедельник молодежное движение \"Поколение Победы\" обратилось в Европейский суд по правам человека с требованием взыскать с Парламентской ассамблеи ОБСЕ 27 триллионов евро в связи с тем, что ПА ОБСЕ 3 июля 2009 года приняла резолюцию, приравнивающую сталинизм к нацизму. Об этом рассказал лидер организации, депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей Корниенко.\"В своем обращении в Международный суд мы подчеркиваем, что эта резолюция ПА ОБСЕ, которая призывает объявить 23 августа...
(Timeua.info)

Читайте также:

Еще по теме:

Как рассказал лидер организации, депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей Корниенко, заявление было направлено в связи с тем, что ПА ОБСЕ 3 июля 2009 года приняла резолюцию, приравнивающую сталинизм к нацизму."В своем обращении в Международный суд мы подчеркиваем, что эта резолюция ПА ОБСЕ, которая призывает объявить 23 августа общеевропейским днем памяти жертв сталинизма и нацизма, нанесла моральный ущерб гражданам и государственным образованиям РФ, которые являются правопреемниками... (Цензор.Нет)
Учрежденное коммунистами молодежное движение Поколение Победы обратилось в Европейский суд по правам человека с требованием взыскать с Парламентской ассамблеи ОБСЕ 27 триллионов евро.
(Корреспондент.net)
27 трильйонів євро \"штрафу\" з ОБСЄ пояснюються даними про загиблих під час Другої світової війни: 27 мільйонів радянських громадян.Заснований у понеділок молодіжний рух \"Поколение победы\" звернувся до Європейського суду з прав людини з вимогою стягнути з Парламентської асамблеї ОБСЄ 27 трлн євро, передає ТСН. (Харківські новини)
Российские коммунисты намерены подать иск на Парламентскую Ассамблею ОБСЕ в Международный суд.По информации радио \"Эхо Москвы\", поводом для этого стала резолюция ОБСЕ, которая приравняла сталинизм к нацизму. По словам депутата Госдумы от коммунистов Алексея Корниенко, сумма иска составит 27 трлн. евро – в КПРФ объясняют это тем, что во время Второй мировой войны погибли 27 млн. граждан СССР.Напомним, ранее Парламентская Ассамблея ОБСЕ выступила с резолюцией \"Воссоединение разделенной... (ЛIГАБiзнесIнформ)
В ФРГ за проведением выборов в Бундестаг, которые состоятся 27 сентября, впервые будут следить наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). (ProUA.com)