Сейсмологи предрекают Украине землетрясение, как в Чили
Румынский институт физики земли сообщил об активности участка в Карпатах на границе с Украиной. Ученые считают, что это может привести к землетрясению силой 8-9 баллов по шкале Рихтера.
В институте утверждают, что горный массив на границе с Украиной имеет почти такую же активность, как в Чили, мощное землетрясение здесь может произойти в любое время.
По данным румынских специалистов, после землетрясений на Гаити и в Чили опасность нависла над так называемой «зоной...
Читайте также:
Еще по теме:
В институте утверждают, что горный массив на границе с Украиной имеет почти такую же активность, как в Чили, мощное землетрясение здесь может произойти в любое время.
По данным румынских специалистов, после землетрясений на Гаити и в Чили опасность нависла над так называемой... (Vsyapravda.com)
Горный массив на границе с Украиной имеет почти такую же активность, как в Чили, мощное землетрясение здесь может произойти в любое время.
Об этом предупредили румынские специалисты. По их данным, после землетрясений на Гаити и в Чили опасность нависла над так называемой \"зоной Вранча\", которая находится на границе Украины и Румынии в Карпатах.
Этот участок уже давал о себе знать в 1940, 1977, 1986 и 1990 годах.
По силе новое землетрясение в \"зоне Вранча\" будет мощнее, чем...
(РБК - Украина)Горный массив на границе с Украиной имеет почти такую же активность, как в Чили, мощное землетрясение здесь может произойти в любое время.
Об этом предупредили румынские специалисты. По их данным, после землетрясений на Гаити и в Чили опасность нависла над так называемой \"зоной Вранча\", которая находится на границе Украины и Румынии в Карпатах. Этот участок уже давал о себе знать в 1940, 1977, 1986 и 1990 годах, передает ТСН.
По силе новое землетрясение в \"зоне Вранча\" будет...
(Комсомольская правда)