новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Сотрудники ГСБЭП Украины в АР Крым, выявили служебных лиц, которые не перечислили в Пенсионный фонд 388 тыс. грн

2009.10.31 15:00

В Автономной Республике сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью Украины пресекли деятельность служебных лиц сельскохозяйственного производственного кооператива, сообщает пресс-служба МВД Украины. Они на протяжении 2008 г., в нарушение закона Украины \"Об обязательном пенсионном страховании\", не перечислили в Пенсионный фонд Украины свыше 388 тыс. грн.Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.364 УК...

(РБК - Украина)

Читайте также:

Еще по теме:

Сообщения о договоренностях с пиратами о выкупе судна ”Ариана” с украинским экипажем не соответствуют действительности.Об этом сообщил сегодня глава компании-оператора Alloceans Shipping Спирос Минас.”Это неправда. Мы не пришли ни к какому соглашению”, - сказал Минас, который уполномочен вести переговоры с пиратами. ”В действительности мы с пиратами говорили в четверг после большого периода молчания с их стороны. Соглашение еще на ранней стадии подготовки”, - сказал греческий переговорщик.По... (Обозреватель)

Сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью Украины в АР Крым пресекли деятельность должностных лиц одной из районных больниц, которые на протяжении последних трех лет незаконно осуществляли начисление премий работникам указанной больницы, чем нанесли убытки государству на сумму свыше 108 тыс. грн, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Прокуратурой района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.365 (превышения власти... (РБК - Украина)

  Около 70 жен, матерей и других родственников моряков “Арианы\", захваченной в плен сомалийскими пиратами, провели сегодня пикетирование здания Генерального консульства Греческой Республики в Одессе с целью привлечь внимание общества к судьбе экипажа.Родственники моряков потребовали от дипломатов назвать причины и фамилии тех, кто тормозит переговоры с пиратами об освобождении 24 членов экипажа, свыше 5 месяцев томящихся в плену. Участники акции держали в руках транспаранты \"Прибыль... (Обозреватель)

Сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) Украины пресекли деятельность служебных лиц регионального филиала государственного предприятия и двух частных предпринимателей, сообщает пресс-служба МВД Украины. Установлено, что они заключили фиктивное соглашение о предоставлении услуг упомянутому филиалу по ремонту и обслуживанию компьютерной техники (услуги фактически не предоставлялись), в результате чего указанным предпринимателям на протяжении двух... (РБК - Украина)

Сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) Украины в Херсонской обл. разоблачили служебное лицо кредитного союза, которое присвоило 150 тыс. грн, сообщает пресс-служба МВД Украины. Бывший председатель наблюдательного совета кредитного союза, который на протяжении двух последних лет присвоил 150 тыс. грн вкладчиков упомянутого союза, на которые приобрел в г. Херсоне нежилое помещение (общая площадь 258,1 кв. м). Прокуратурой области возбуждено... (РБК - Украина)