Современная медицина способна победить детский рак, - врач-онколог
2012.02.16 04:02
Врач-онколог Днепропетровской областной детской клинической больницы Александр Авилов отметил, что современная медицина способна победить детский, главное – вовремя выявить рак и предоставить правильное лечение.
(Левый берег)
Читайте также:
16 фев
Дочь лидера Aerosmith запела (Comments.ua)
16 фев
Уитни Хьюстон предчувствовала свою скорую смерть (Сегодня.ua)
16 фев
Серед 47 письменників, прийнятих вчора в НСПУ, дві закарпатки (Закарпатье онлайн)
16 фев
Бардин Яринка – срочно 3250 гривен на биовен моно! ФОТО (Відголос.com)
16 фев
В Донецке афганцам подарили бытовую технику и автомобили (Подробности)
Еще по теме:
Поэтому многие вынуждены проводить бесчисленные часы в спортзале и литрами поглощать чудодейственные протеиновые коктейли. Но большинство готово сдаться без боя. А зря! Последние достижения современной медицины могут полностью трансформировать любое тело,
(GENTLY)
Рак не зря называют чумой нашего времени, каждый год он забирает все больше жизней. Но, к счастью, есть и те, кому удается противостоять этой страшной болезни, и среди них – наши любимые звезды. И это вселяет надежду: раз они смогли выздороветь, значит, и у всех остальных есть надежда. (фото)
(TCH.ua)
В субботу, 3 декабря, в Ереване состоялся финал детского конкурса песни "Евровидение-2011"....
(Народный корреспондент)
Победителем детского конкурса песни Евровидение 2011 (Eurovision Junior 2011) в Ереване стала группа Candy из Грузии, исполнившая песню Candy Music (Сладкая музыка). Грузинские исполнители набрали 108 баллов. С отставанием... Подробнее
(UkrLife.net)
Победу на 9-м международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2011» завоевала грузинская группа Candy.
(Известия в Украине)
