новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Столичные застройщики обманули около 5 тыс. частных инвесторов

2009.11.07 12:00
Разбушевавшийся финансовый кризис значительно сократил число компаний-застройщиков на столичном рынке первичного жилья и привел к замораживанию огромного количества строек.В результате количество частных инвесторов, которым в обозримом будущем вряд ли суждено въехать в купленные ими квартиры, уже превысило число пострадавших от аферы группы компаний \"Элита-Центр\". Но судьбой этих людей не обеспокоены ни государственные, ни местные власти.Лавина недостроевКак рассказала начальник отдела...
(e-finance.com.ua)

Читайте также:

Еще по теме:

Врезультате количество частных инвесторов, которым в обозримом будущем вряд ли сужденовъехать в купленные ими квартиры, уже превысило число пострадавших от аферы группыкомпаний \"Элита-Центр\". Но судьбой этих людей не обеспокоены ни государственные, ниместные власти.

Лавина недостроев


Как рассказала начальник отдела продаж квартир АН \"Траектория\" Лидия Ряжских, если вконце прошлого года в столице работали почти 250 строительных компаний (без учетасубподрядчиков), то... (Дело)

\"Снег падает\", - задумчиво произнес брокер, взглянув в окно. \"Продавай!\" - закричали коллеги... Прошлой осенью это был самый актуальный анекдот среди фондовиков, но частным инвесторам было не до смеха. (Domik.net)
Углубить реформу - такой совет дает Всемирный банк всем рынкам Восточной Европы и Центральной Азии. Только при этом условии они останутся конкурентоспособными и привлекательными для частного инвестора. Для Украины, у вице-президента Всемирного Банка, который курирует эти регионы, есть и отдельные советы. Это жорсткая фискальная политика, изменение условий предпринимательской деятельности, реформирование пенсионной системы и энергетического сектора. (Украина Промышленная)
Углубить реформу - такой совет дает Всемирный банк всем рынкам Восточной Европы и Центральной Азии.

Только при этом условии они останутся конкурентоспособными и привлекательными для частного инвестора. Для Украины, у вице-президента Всемирного Банка, который курирует эти регионы, есть и отдельные советы. Это жорсткая фискальная политика, изменение условий предпринимательской деятельности, реформирование пенсионной системы и энергетического сектора. По его словам, дополнительная... (УБР)

Украинские банки, которые на сегодняшний день рекапитализированы, должны быть перепроданы частным инвесторам. Об этом журналистам заявил председатель Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдавии Мартин Райзер, передает корреспондент РБК-Украина. \"Нужно обеспечить, чтобы банки, которые рекапитализированы и сейчас прозрачно управляются государством, чтобы в конечном итоге они были перепроданы частным инвесторам с прибылью для налогоплательщиков\", - сказал он. (РБК - Украина)