новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Связь от Freshtel появилась в районе станции метро "Лесная" в Киеве

2009.11.07 12:52
Компания «Украинские новейшие технологии» (ТМ Freshtel) включила в зону покрытия сети беспроводного Интернета на основе технологии WiMAX территорию около станции метро «Лесная» в Киеве. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.Так, покрытие сети появилось не только возле метро, но и на улицах Лесной проспект и Маршала Жукова.Напомним, что телекоммуникационная компания «Украинские Новейшие Технологии» перенесла сроки запуска в коммерческую...
(ProTV.NET.UA)

Читайте также:

Еще по теме:

Время, которое испущенные фотоны затратили на дорогу до Земли, укладывается в рамки существующих представлений об устройстве пространства-времени.

В современной физике существует несколько теорий, описывающих "глобальную" природу различных явлений. Так, особенности поведения крупных объектов, таких как планеты, звезды и галактики, объясняет общая теория относительности.

События, происходящие на уровне элементарных частиц, описывают при помощи квантовой... (Сегодня.ua)

Китайская компания ZTE поставит оборудование для развития сети беспроводной связи украинской компании \"Украинские Новейшие Технологии\" /УНТ, ТМ FRESHTEL/ на сумму 175 млн долл. Об этом HITech.Expert сообщила пресс-служба УНТ. (HiTechExpert)

Работа исследователей опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Ее основное содержание приводит портал ScienceNOW.

Комары отличаются способностью очень точно узнавать своих жертв среди множества "неподходящих" животных. К настоящему моменту ученые выяснили, что насекомые чувствуют тепло, влажность и выделяемый при дыхании углекислый газ. Однако избирательность комаров указывала, что есть еще какой-то компонент, на который они... (Сегодня.ua)

Среднее потребление Интернет-трафика на одного абонента компании «Украинские новейшие технологии» (ТМ Freshtel) составило 30 Гб в месяц. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.При этом рекорд скачивания одного из пользователей составил 1,2 Терабайта за месяц.В компании также отметили, что в мобильном режиме 4G-Интернет от Freshtel использовали около 60% пользователей.Напомним, что сеть беспроводного Интернета на основе технологии WiMAX под брендом Freshtel в... (ProTV.NET.UA)

Как заранее оповестило NASA, понаблюдать за этим в режиме реального времени может любой желающий - для этого надо иметь доступ в Интернет и зайти на сайт ведомства или вооружиться телескопом диаметром не менее 25 сантиметров.

Для уникального эксперимента 18 июня к спутнику Земли было направлено сразу два зонда - "Лунный орбитальный разведчик" (ЛОР) и Lunar CRater Observation and Sensing Satellite (произносится "Эл-Кросс"), что можно перевести как... (Сегодня.ua)