новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Сын задушил отца свитером потому что то ему надоел

2012.02.18 13:04
Мать убийцы осталась одна - муж похоронен, а сына арестовали.
(VGorode.ua)

Читайте также:

Еще по теме:

В селе Ильинка, Беляевского района, на Рождество сын убил отца с помощью ножа и деревянной палки. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области. (Взгляд из Одессы)
КИЕВ. 4 января. УНН. На Ровенщине 33-летний внук задушил платком родную бабушку, поскольку она ему надоела. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД. (УНН)
В городе Фастове Киевской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции задержали безработного 45-летнего жителя Береговского района Закарпатской области. Об этом сообщают сегодня в пресс-службе МВД Украины. (РепортерUA)
В одном из сел Яготинского района Киевщины мужчина до смерти забил 46-летнюю сожительницу, потому, что она «пить - пила, а закусить забывала». Об этом сообщают сегодня, 8 декабря, в пресс-службе МВД Украины. (РепортерUA)
Как отметил Министр МВД Украины Анатолий Могилев во время визита в Одессу, жители всех ближайших к месту событий домов были эвакуированы. Однако после вопроса корреспондента ИА "Репортер" выяснилось, что многих не эвакуировали, потому что они не подчинились команде милиции. (Репортер)