новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Тимошенко гордится тем, что причастна к Майдану

2009.11.22 18:20
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко горда тем, что была причастна к Майдану, и считает, что \"оранжевая революция\" не может обесцениться. Об этом он заявила в своем обращении к украинцам по случаю годовщины Майдана и Дня Свободы.Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Кабмина, Ю.Тимошенко подчеркнула: \"В последнее время мне часто приходится слышать, что День Свободы - не праздник, Майдан - не гордость, а позор, и вообще - пять лет назад все было сделано зря... Я понимаю людей, которые...
(ЛIГАБiзнесIнформ)

Читайте также:

Еще по теме:

Народный депутат Украины из фракции НУ-НС Оксана Билозир гордится тем, что она – кума Президента Виктора Ющенко. Об этом она заявила в интервью корреспонденту ForUm'а, комментируя вступление с 1 января следующего года в силу закона о противодействии коррупции в органах власти. \"Часто обращают внимание на то, что я кума Президента. И я горжусь этим, и всегда с удовольствием отвечаю на вопросы об этом, - заявила Билозир. - Мы дружим с Виктором Андреевичем, у нас общее понимание подходов к... (ForUm)
Виктор Ющенко считает, что его деды и прадеды \"будут гордиться на том свете тем, что я делаю как Президент и украинцев для нации\". Об этом он заявил в интервью Би-би-си. По его словам, его основной политикой было вернуть нацию к тому, что она забыла.\"Я думаю, что мой род, род Ющенко, делал все, чтобы Украина была другой. Я буду гордиться, и мои деды и прадеды будут гордиться на том свете тем, что я делаю как Президент и как украинец для этой нации. Меня окрыляет это. У меня пять лет был шанс... (ЗАVТРА)
Виктор Ющенко считает, что его деды и прадеды \"будут гордиться на том свете тем, что я делаю как Президент и украинцев для нации\". Об этом он заявил в интервью Би-би-си. По его словам, его основной политикой было вернуть нацию к тому, что она забыла.\"Я думаю, что мой род, род Ющенко, делал все, чтобы Украина была другой. Я буду гордиться, и мои деды и прадеды будут гордиться на том свете тем, что я делаю как Президент и как украинец для этой нации. Меня окрыляет это. У меня пять лет был шанс... (ЛIГАБiзнесIнформ)
Лидер Партии регионов Виктор Янукович гордится тем, что остался \"провинциальным политиком\".Об этом он сказал в интервью телеканалу TBi, сообщает пресс-служба канала.Янукович вспомнил, как в 2004 году один из политиков сделал ему комплимент, сказав, что он был очень эффективным губернатором, но не стал политиком национального масштаба.\"Если говорить о тех принципах, которые действуют тут, в Киеве, построенных на том, кто больше обманет, или как говорят \"кинет\" своего партнера, я к этому... (НОВОСТИ.dn.ua)
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подчеркивает, что подписанием декларации Брюссель и Киев не лишили Россию возможности участвовать в модернизации украинской ГТС. \"Не нужно тут воспринимать, что что-то плохое было сделано в отношении России (в (ForUm)