В вашем броузере отключен Javascript. Включите его в настройках вашего броузера для корректного отображения страниц.
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Тимошенко напугала гриппом своих соратников. Фоторепортаж с заседания Рады

2009.11.04 00:17
Как сообщала ранее «Фраза», во время заседания ВРУ некоторые депутаты от БЮТ пришли в масках.Это Олег Ляшко и Сергей Шевчук. Также журналисты заметили, в масках еще некоторых депутатов, однако не смогли их опознать.Кроме того, в масках охрана парламента. Фоторепортаж с заседания Рады можно увидеть на страницах сайта ProUA.
(Фраза)

Читайте также:

Еще по теме:

26 окт Фотогалерея: Тимошенко собрала свой Майдан
Новоявленная кандидат на главный пост страны выступила перед своими соратниками, коих в этот день на Майдане собралось около ста пятидесяти тысяч человек, с продолжительной и эмоциональной речью, главным посылом которой была мысль о том, что Тимошенко отличается от своих оппонентов и конкурентов, и лишь она одна достойна стать гарантом Конституции Украины.   Тимошенко собрала свой Майдан\"Сегодня ни один политик не хочет быть на посту премьера. Но я в это трудное время не подведу... (Корреспондент.net)
30 авг Политики на Донбасс Арене: Ахметов обнимал Тимошенко, Янукович привел свою жену, а Ющенко освистали. ФОТОрепортаж
В торжествах по случаю открытия Донбас Арены приняли участие Президент Виктор Ющенко с супругой Екатериной, премьер-министр Юлия Тимошенко, спикер Владимир Литвин, лидер Партии регионов Виктор Янукович, президент ФК \"Шахтер\" Ринат Ахметов и другие политические и общественные деятели. (Цензор.Нет)
8 июн Тимошенко уверена в своей победе на президентских выборах

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что будет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах и уверена в своей победе. Об этом она заявила в эфире центральных телеканалов 7 июня.
\"Я заявляю, что иду на президентские выборы и одержу победу. Я верю и знаю, что украинская политика когда-то будет чистой и честной, будет сильной и непродажной. Я верю и знаю, что Украина будет такой, какую мы ее лелеяли в мечтах – европейской и красивой\", - сказала Тимошенко.
По ее... (PHL.com.ua)

26 янв Литвин пригласил главу совета НБУ Порошенко, Пинзеника и Данилишина на внеочередное заседание Рады

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин пригласил главу совета Национального банка Петра Порошенко, министра финансов Виктора Пинзеника и министра экономики Богдана Данилишина на внеочередное заседание парламента.
Об этом он сказал на заседании Рады.
\"Если нет возражений, пожалуйста, давайте пригласим (Порошенко) я думаю, это будет правильно\", - сказал он.
По предложению депутата Рады, члена фракции Партии регионов Анатолия Кинаха он также пригласил Пинзеника и Данилишина.... (PHL.com.ua)

30 окт Тимошенко сдала свои позиции ради Ющенко
Кабмин снял из рассмотрения в Раде свой законопроект о минимизации влияния мирового кризиса на экономику Украини в интересах антикризисного плана Ющенко. Об этом аявила Юлия Тимошенко. Тимошенко призвала Верховную Раду проголосовать за президентский законопроект, направленный на борьбу с последствиями мирового кризиса. \"С большим удовольствием снимаем законопроект в интересах президентского\", - сказала она на заседании Рады в среду. Депутаты встретили это заявление аплодисментами.

По...
(Таймер)

Политика

Все новости раздела Политика

Экономика

Все новости раздела Экономика

Происшествия

Все новости раздела Происшествия

Технологии

Все новости раздела Технологии

Авто

Все новости раздела Авто

Спорт

Все новости раздела Спорт

Здоровье

3:30Против морщин /NeBoley.com.ua/
Все новости раздела Здоровье

Культура

Все новости раздела Культура

Если у вас возникли вопросы или
замечания по поводу работы сервиса,
пожалуйста, напишите разработчикам


  Вход для пользователей
Логин:
@ukr.net
Пароль: