новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Тимошенко требует от Нацбанка ужесточить процедуру рефинансирования банков

2009.03.05 15:14
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко требует от Национального банка Украины (НБУ) ужесточить процедуру рефинансирования банков.
(Цензор.Нет)

Читайте также:

Еще по теме:

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко требует от Национального банка Украины (НБУ) ужесточить процедуру рефинансирования банков. Об этом она сообщила сегодня в ходе совещания в Кабинете министров после выступления исполнительного директора по (ForUm)
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко требует от Президента Украины Виктора Ющенко немедленной отставки председателя Национального банка Украины Владимира Стельмаха. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, сообщает "УНИАН".Премьер проинформировала о сделках, которые, по ее информации, осуществляет Национальный банк, и которые приводят к девальвации гривни.Премьер обратилась к Президенту Украины с требованием немедленно уволить В.Стельмаха и все правление НБУ: \"Я требую... (Громадська правда (Донецьк))
Премьер Юлия Тимошенко требовала от министра финансов Виктора Пинзеныка написать заявление об отставке. (Цензор.Нет)
Премьер-министр Юлия Тимошенко требует от представителей местных властей максимально минимизировать расходы местных бюджетов в 2009 году.
(Корреспондент.net)
Премьер-министр Юлия ТИМОШЕНКО требует от Национального банка Украины стабилизировать гривню на уровне 5,5 за доллар. (Domik.net)