новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

ТИС инвестировал $ 350 млн в развитие транспортной инфраструктуры "Южного"

2009.08.08 10:18
\"Трансинвестсервис\" (ТИС) инвестировал 350 млн долл в развитие транспортной инфраструктуры в порту \"Южный\".Об этом, как передает пресс-служба компании, сообщил начальник юридического отдела \"ТИС\" Олег Кутателадзе.Он напомнил, что \"Трансинвестсервис\" провел глобальную перестройку портового комплекса, в том числе достроил причал №16, на который сегодня претендует порт.
(Главред)

Читайте также:

Еще по теме:

Чистая прибыль ОАО \"Газпром\" в первом полугодии 2009г. по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) сократилась в 1,7 раза и составила более 169 млрд руб. Об этом говорится в сообщении компании.  Источник: quote (ugmk.info)
Как сообщает Irsteel.com, китайские экспортные цены на кокс перешли октябрьский барьер $300 за т и приблизились к отметке $350 за т на фоне устойчивого спроса на кокс в мире.  Как известно, Китай увеличил экспортную пошлину на кокс, а квота снизилась... (ugmk.info)
Фінансова криза по-новому розставляє акценти та перерозподіляє повноваження у структурах світової влади. Схоже, що вирішувати про майбутнє усього світу \"великій вісімці\" залишається недовго. (Deutsche Welle)
Компания \"РБК Информационные Системы\" объявила о том, что финансово-биржевой портал Quote. (Reklamaster)
руппа компаний РБК и Интернет-ресурс Quote.ru представляет новый проект \"Макроэкономика\". Цель проекта - предоставить пользователям возможность получить доступ к последним данным макроэкономической статистики, характеризующим состояние российской и крупне (MMR)