новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Toyota не хватает места для хранения автомобилей

2009.03.03 12:31
Резкий спад продаж породил еще одну проблему - автопроизводителям не хватает места для хранения не проданных автомобилей. Компания Toyota нашла временное решение, арендовав корабль-контейнеровоз около шведского берега. Представители Toyota пояснили, что это чрезвычайная мера, на которую пришлось пойти из-за нехватки складских площадей. Японская компания уже сконцентрировала в порту города Мальмо (Malmo) более 12 000 новых автомобилей.
(FundMarket)

Читайте также:

Еще по теме:

Резкий спад продаж породил еще одну проблему – автопроизводителям не хватает места для хранения не проданных автомобилей.Компания Toyota нашла временное решение, арендовав корабль-контейнеровоз около шведского берега.Представители Toyota пояснили, что это чрезвычайная мера, на которую пришлось пойти из-за нехватки складских площадей. Японская компания уже сконцентрировала в порту города Мальмо (Malmo) более 12 000 новых автомобилей. (ugmk.info)
Японская корпорация Toyota Motor Corp., перед лицом первых годовых убытков за 70 лет, обратилась за кредитами к правительству своей страны, так как частные инвесторы требуют в полтора раза больший процент. (Компаньон)
Сегодня, 3 марта, стало известно, что финансовое подразделение корпорации Toyota, компания Toyota Financial Services, обратилось к правительству Японии с просьбой о предоставлении госзайма на сумму $2 млрд. (Коммерсантъ)
В 2010 году компания Toyota может выпустить на американский рынок гибрид Prius, потребляющий вместо бензина природный газ. Таким образом Toyota защищается от конкуренции со стороны компании Honda, выпускающей на рынок более дешевый гибрид... (Украина Промышленная)
Крупнейший автомобилестроитель Японии — компания Toyota — обратилась к Японскому банку международного сотрудничества (Japan Bank for International Co-operation) с просьбой о выделении экстренного кредита на $2 млрд, пишет российское издание \"Ведомости\".Ожидается, что за Toyota последуют другие игроки на авторынке Японии — и представитель Японского банка международного сотрудничества уже сообщил, в настоящее время они оценивают \"многочисленные\" просьбы о финансировании со всех концов... (ugmk.info)