У 2012 році в Україні виявили 3717 випадків підозри захворювання на кір
2012.02.18 15:08
Санітарно-епідеміологічна служба зареєструвала 3717 випадків підозри захворювання на кір в Україні з 1 січня по 17 лютого.
(Відголос.com)
Читайте также:
18 фев
Худеем на картофельной диете. 3 основные правила (Olio.in.ua)
18 фев
Как вырастить своих детей оптимистами (TerraWoman)
18 фев
Супружеский интим: чему вредит теща (Народный корреспондент)
18 фев
Информацию о вреде мобильных обновили новыми данными (NeBoley.com.ua)
18 фев
В воскресенье морозы будут до -20 (MIGnews.com.ua)
Еще по теме:
18.02.2012 09:11 Особливо чутливі навіть до невеликих змін метеопараметров можуть відреагувати спазмами судин головногомозку, болем в серці.
(Медичні новини)
По оперативным данным с начала текущего года по состоянию на 17 февраля 2012 года на административных территориях страны зарегистрировано 3717 случаев подозрения заболевания корью (63 за последние сутки), наибольшее их количество в западных регионах, а именно в: Львовской области 1646 (16 за последние сутки); Ивано-Франковской области 1050 (17 за последние сутки); Закарпатской области [...]
(Pharmasvit.com)
Національне управління океанічних і атмосферних досліджень (NOAA) США опублікувало кліматичні рекорди січня 2012 року в масштабі всієї історії спостережень: місяць виявився на 19 місці серед найтепліших за останні 130 років.
(Український Тиждень)
По оперативным данным, с начала года по состоянию на 17 февраля 2012 года на административных территориях страны зарегистрировано 3717 случаев подозрения заболевания корью (63 за последние сутки). Как сообщили ForUmу в пресс-службе Министерства здравоохранения, наибольшее их количество в западных регионах, а именно во Львовской области 1646 (16 за последние сутки); Ивано-Франковской области 1050 (17 за последние сутки); Закарпатской области 246 (7 за пос
(SiteUA)
По оперативным данным с начала года по состоянию на 17 февраля 2012 на административных территориях страны зарегистрировано 3717 случаев подозрения заболевания корью (63 за последние сутки). Как сообщили ForUm’у в пресс-службе Министерства здравоохранения, наибольшее их количество в западных регионах, а именно во Львовской области – 1646 (16 за последние сутки); Ивано-Франковской области – 1050 (17 за последние сутки); Закарпатской области – 246 (7 за последние сутки);
(ForUm)
