У вашому броузері відключений Javascript. Увімкніть його в налаштуваннях вашого броузера для корректного відображення сторінок.
День добрий, вельмишановний користувач! На жаль, ми не можемо гарантувати вам коректний перегляд даної сторінки через застарілу модель вашого броузера.
Пропонуємо вам поставити один із таких броузерів:

У жертв пневмонии из-за токсичности гриппа "сгорали" легкие

2009.11.07 12:16
У умерших от пневмонии \"сгорали\" легкие из-за токсичности гриппа и позднего обращения к врачам.
(4post.com.ua)

Читайте також:

Ще по темі:

5 лис У \"Нефтегаза\" проблемы с поиском денег для \"Газпрома\"

Об этом говорится в заявлении "Нафтогаза".

"Нафтогаз", несмотря на значительную задолженность предприятий ТКЭ, в полном объеме обеспечил лимитами природного газа предприятия коммунальной тепловой энергетики и остальных потребителей во всех регионах Украины", - отмечается в нем.

"Вместе с тем, сложная финансовая ситуация, сложившаяся в Украине и растущая задолженность внутренних потребителей, затрудняет аккумулирование НАК... (Сегодня.ua)

3 лис В Украине нет эпидемии свиного гриппа

По его словам, "эпидемия гриппа и ОРЗ отмечается в западных регионах". "Особенно в 11 регионах, где практически на 15% превышен порог", - сказал главный санитарный врач.

"В других регионах отмечается предыдущего уровня показатели, которые были в 2007-2008 годах", - заявил Биловол.

Он отметил, что в результате эпидемии, по последним данным, умер 71 человек.

Главный санитарный врач сообщил, что есть 14 лабораторно... (Сегодня.ua)

2 лис Следователь и Кислинский поговорили на тему о подделывании дипломов в Украине

Как рассказали в понедельник в департаменте связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины, "в настоящее время у А.Кислинского нет никакого процессуального статуса, - он не свидетель и не подозреваемый".

"После беседы принято решение продолжить следственную проверку, поскольку в процессе разговора появилась необходимость допросить других лиц и провести дополнительную проверку документов", - отметили в МВД.

И только после... (Сегодня.ua)

2 лис В Украине отсутствует вакцина против свиного гриппа

"На данный момент вакцины в Украине нет, но мы ведем переговоры с представительствами всех стран и производителями. Несколько вакцин уже в процессе регистрации в Украине", - заявил он.

Замминистра подчеркнул, что единственный препарат, который "помогает и лечит" свиной грипп - это "Тамифлю".

Вместе с тем Лазоришинец отметил, что этот препарат "не является средством профилактики".

"Этот... (Сегодня.ua)

19 жов Ющенко пожаловался в КС на закон о дерибане 10 миллиардов

Об этом сообщает пресс-служба президента.

В представлении президент отмечает, что по Конституции "основной функцией центрального банка государства - Национального банка является обеспечение стабильности денежной единицы".

"Предусмотренное же внесение Нацбанком в 2009 году в бюджет превышения сметных доходов над сметными затратами текущего года является ни чем иным, как авансовым финансированием затрат госбюджета и требует осуществления Национальным... (Сегодня.ua)

Політика

Всі новини розділу Політика

Економіка

Всі новини розділу Економіка

Події

Всі новини розділу Події

Технології

Всі новини розділу Технології

Авто

Всі новини розділу Авто

Спорт

Всі новини розділу Спорт

Здоров'я

Всі новини розділу Здоров'я

Культура

Всі новини розділу Культура

Якщо у вас виникли запитання або
зауваження з приводу роботи сервiсу,
будь-ласка, напишiть розробникам

Фотострiчка новин розділу "У жертв пневмонии из-за токсичности гриппа "сгорали" легкие | Новини | Культура"

Всi фото

Вiдеострiчка новин розділу "У жертв пневмонии из-за токсичности гриппа "сгорали" легкие | Новини | Культура"

Все вiдео


  Вхід для користувачів
Логін:
@ukr.net
Пароль: