новостиβ
День добрый, многоуважаемый пользователь! К сожалению, мы не можем гарантировать вам корректный просмотр данной страницы из-за устаревшей модели вашего броузера.
Предлагаем вам поставить один из следующих броузеров:

Українська залізниця взяла $39 мільйонів кредиту в Сбербанку Росії

2012.02.14 01:47
Залізниці взяли в борг у росіян $39 мільйонів. Українські банки на тендери навіть не потикались, повідомляє сайт "Наші гроші".
(Український Тиждень)

Читайте также:

Еще по теме:

Региональные железные дороги 25-27 января по результатам тендеров заключили соглашения на привлечение долгосрочных кредитных ресурсов в размере 39 млн долларов с ЗАО «Дочерний банк Сбербанка России». Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». ГП «Одесская железная дорога» для выполнения программы капитальных инвестиций и перекредитования действующих заимствований открыло на три года две кредитные линии по 7 млн долларов каждая под 10,65% годовых. (Банки.ua)
На Придніпровській залізниці у 2011 р. рівень виробничого травматизму знизився на 39%. Про це УНІАН повідомили у прес-центрі ПЗ. Минулого року на магістралі відбулося 14 нещасних випадків на виробництві проти 23 випадків у 2010 р. Постраждали 15 залізничників, тоді як за підсумками попереднього року – 23. Також на 93 дні зменшилися втрати дієздатності працівників ПЗ через нещасні випадки – з 1600 днів у 2010 р. до 1503 днів у 2011 р. (Униан)
Репутация страны с высоким уровнем пиратства может обойтись Украине в 39 миллионов долларов, сообщает Агентство интернет-новостей. В связи с высоким уровнем пиратства в Украине, в начале января... (ОСТРОВ)
По итогам торгов 9 февраля 2012 г. индекс Nasdaq повысился на 11,37 пункта (+0,39%) и составил 2927,23 пункта. (РБК - Украина)
КИЇВ. 8 лютого. УНН. В Україні ведеться активне зариблення водойм. Протягом 2011 року лише недержавними організаціями до водойм було випущено 39 млн зарибків. Про це в коментарі УНН повідомив голова Всеукраїнської громадської організації "Асоціація рибалок України" Олександр Чистяков. (УНН)